Обложка канала

Митрошина негодует. Страница 33

Откровения популярного блогера.

  • Митрошина негодует

    Нас сразу выгнали. Я положила цветы, остановилась. Полицейский прям мне в ухо громкоговорителем начал орать чтобы мы уходили
  • Митрошина негодует

    Задерживают паренька с листком
  • Митрошина негодует

    На Немцовом мосту толпа людей, гробовая тишина и задержания
  • Реклама

  • Митрошина негодует

    В военных конфликтах не принято сообщать правдивую информацию о жертвах и мы не можем знать точное количество, ни со стороны Украины, ни с России
  • Митрошина негодует

    Я сознательно не пишу цифры из сми, потому что российские сми пишут что со стороны России жертв нет, а вот со стороны Украины есть. Украинские сми пишут наоборот. Мы этого не узнаём сейчас Я просто понимаю, что вне зависимости от порядка цифр - жертвы точно есть. Третий день война Этого мне достаточно
  • Митрошина негодует

    А ещё знаете о чем у нас всегда молчат? О погибших солдатах в войнах Россия никогда не сообщает о потерях в военных конфликтах И сейчас думаю тоже не сообщит В то время как не одна мать в нашей стране скоро получит похоронку на сына или что там сейчас присылают
  • Митрошина негодует

    Про днр, лнр и «почему 8 лет молчали» начну с того, 8 лет назад многие из нас были детьми и подростками Я не была блогером, не была журналистом, ещё не закончила универ И все же — протесты были Независимые сми писали Но в государственных сми примерно с того момента началась дикая пропаганда По итогу спустя годы большинство людей в России просто не знали о том, что идёт война Мы пару месяцев назад обсуждали это в обычных разговорах с украинцам 99% людей из России, у которых я спрашивала осенью/зимой, знают ли они про войну, которую ведёт Россия — НЕТ Опять-таки я не оправдываюсь, я просто понимаю, что это вещи, которые я знаю, потому что я росла в России и видела своими глазами что происходило с нашими сми и общественным мнением
  • Митрошина негодует

  • Митрошина негодует

    Можно много обсуждать, какие мотивы у Путина, какие косяки у Украины Но это примерно того же уровня обсуждение, как говорить про жертву домашнего насилия что она сама виновата или там повела себя не так Речь вообще не об этом Моя страна — агрессор Как мы будем 9 мая праздновать?
  • Митрошина негодует

    Предположительно, видео попадания снаряда в жилой дом в Киеве.
  • Митрошина негодует

    Две версии о разрушении жилого дома в киевских Жулянах: — снаряд российской армии — упавший беспилотник, сбитый ВСУ
  • Митрошина негодует

    По данным украинских СМИ, в жилой дом в Киеве попал российский снаряд.
  • Митрошина негодует

  • Митрошина негодует

    Ряд телеграм-каналов публикует видео, на котором работает система ПВО. Сообщается, что снято в Позняках (это Дарницкий район Киева)
  • Митрошина негодует

    Только что продолжились удары по Киеву крылатыми или баллистическими ракетами — советник главы МВД Украины Геращенко
  • Реклама

  • Митрошина негодует

    Вы как?
  • Митрошина негодует

    Для украинцев, пост про митинги в России. Я не согласна что митинги ничего не решают. И что прям всех-всех сажают у нас. Но в целом, про восприятие властью протестов — все так www.facebook.com/natasha…63483329
    Log in or sign up to view

    See posts, photos and more on Facebook.

    Facebook
  • Митрошина негодует

    Интересно, в этот раз тоже закупят рекламу у блогеров? и будем коллекционировать ТЗ что война это выгодно или там Украина сама на себя напала