А ещё знаете о чем у нас всегда молчат?
О погибших солдатах в войнах
Россия никогда не сообщает о потерях в военных конфликтах
И сейчас думаю тоже не сообщит
В то время как не одна мать в нашей стране скоро получит похоронку на сына или что там сейчас присылают