Я сознательно не пишу цифры из сми, потому что российские сми пишут что со стороны России жертв нет, а вот со стороны Украины есть. Украинские сми пишут наоборот. Мы этого не узнаём сейчас
Я просто понимаю, что вне зависимости от порядка цифр - жертвы точно есть. Третий день война
Этого мне достаточно