Можно много обсуждать, какие мотивы у Путина, какие косяки у Украины
Но это примерно того же уровня обсуждение, как говорить про жертву домашнего насилия что она сама виновата или там повела себя не так
Речь вообще не об этом
Моя страна — агрессор
Как мы будем 9 мая праздновать?