Обложка канала

English and Medicine. Страница 38

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

  • English and Medicine

    Добрые коллеги уже скинули. Спасибо большое 😊 !
  • English and Medicine

    Ребят, есть у кого в эл виде ?
  • English and Medicine

    Мой муд на следующую неделю: каждый день считать количество людей подавших оригиналы + согласие на зачисление.
  • Реклама

  • English and Medicine

    Если все так останется, то в Блохина и Герцена минимальные баллы вырастут по сравнению с прошлым годом на 50 баллов ….
  • English and Medicine

    Да как-то уже привык платить за обучение. 6 лет в Сече, теперь ещё и два года ординатуры… Есть, конечно, шансы пройти на бюджет по другим специальностям на бюджет, но это точно не мое …
  • English and Medicine

    Нууу Надеюсь, что на платку хоть пройду 😅
  • English and Medicine

    Я с 225 баллами не в топ 40 на поступление в Герцена :(
  • English and Medicine

    Никак. Если просто выучить один раз и не повторять (интервальное повторение), то в течение года 80-90% информации забывается обычными среднестатистическим человеком. Поэтому единственный способ - это повторение, но вопрос надо ли на настолько глубоком уровне помнить !?
  • English and Medicine

    Поступление в ординатуру - это отдельный квест. Каждое утро и вечер сидишь и мониторишь списки подавших и сколько мест осталось от целевых. В принципе: на бюджет шансов почти нет, около 1-2%, но с таким количеством заявок поступить бы на платку хотя бы. У кого бы не спрашивал почти все после поликлиники с 260+ баллами…
  • English and Medicine

    Чтобы вы понимали, с учётом всех целевых и оставшихся после них мест на на бюджет в Блохина проходной при условии поданных согласий в данный момент 285 баллов на бюджет в онкологию Ну Такие цифры почти нереально набрать обычному выпускнику без поликлиники…
  • English and Medicine

    Учить английский. Знать, что профессия врача это не то, что показывают в сериалах и быть готовым к долгому пути на пути становления врачом (минимум 8, а как максимум бесконечность)
  • English and Medicine

    iPad Pro Samsung Galaxy tab 6-7 Остальные может кто-то из ребят посоветует.
  • English and Medicine

    Ребят, если кто-то знает хорошие книжки для начинающего онколога на русском/англ поделитесь, пожалуйста 🙏!
  • English and Medicine

    Для допуска к работе нужна аккредитация. В целом процедура довольно простая, но есть нюансы, из-за которых многие специалисты получают отказ. 💡 Сообщество медиков подготовили пост с чек-листом по аккредитации (в закрепленном сообщении) — всё, что нужно знать о процедуре, в одном месте. И кстати, ответив на пару вопросов, вы получите персональные рекомендации по аккредитации! Если вы еще не проходили аккредитацию, вам точно стоит подписаться на Сообщество медиков. Это молодой и выделяющийся ТГ-канал для медицинских работников. ✅ Полезная информация, ✅ пошаговые инструкции, ✅ важные ссылки — всё это ищите здесь
  • English and Medicine

    Не вижу смысла начинать учить все это так рано, если можно в конце 6 курса начать учить и за 3 недели все выучить на все 100%. Я бы советовал начинать учить с первых чисел мая. Если говорить про кардиологию, то из плюсов: 1. Достаточно востребованная специальность 2. Относительно высокая зарплата 3. Если быть хорошим кардиологом, то в целом можно шиковать, сидя в своём крутом кабинете :)) (но до этого надо ещё дорасти лет за 10 после ординатуры ) Из минусов: много стресса, но, кажется, везде его много. А все остальные нюансы уже надо спрашивать у самих кардиологов.
  • Реклама

  • English and Medicine

    На первых курсах, да. Носил и много, так как не было планшета и я почему-то даже не думал о его приобретении. Советую купить планшет со стилусом и скачивать туда учебники.
  • English and Medicine

    Открываем все секреты становления топовым🔝специалистом в области структурно-пластического моделирования лица и тела! Школа естественного омоложения Ольги Матяш приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по теме: «Омоложение лица без ботокса и пластики». За 1,5 часа мастер-класса вы узнаете как: ❇️обучиться новой профессии и стать специалистом СПМ с 0; ❇️выйти на доход от 50 тыс. рублей в месяц; ❇️работать легально без медицинского образования; ❇️освоить техники естественного омоложения; ❇️выявить взаимосвязь между лицом и телом; ❇️применять возможные приемы моделирования. Мастер-класс проведёт Ольга Матяш, эко-косметолог, практикующий остеопат, специалист прикладной кинезиологии, спикер с 10-летним опытом проведения выездных обучающих семинаров по мануальному моделированию лица и тела в России и за рубежом . Сделай выбор в пользу лучшего будущего уже сейчас! 💫 Регистрируйся на мастер-класс и получи в подарок 🎁 урок и приём по структурно-пластическому моделированию лица и тела.
    Регистрация на мастер-класс "Омоложение лица без ботокса и пластики"

    Бесплатный вебинар от Ольги Матяш 12:00 и 19:00

    matyashkurs.ru
  • English and Medicine

    Все ещё не подал документы на последнюю базу, так как ещё не определился с ней.