Поступление в ординатуру - это отдельный квест.
Каждое утро и вечер сидишь и мониторишь списки подавших и сколько мест осталось от целевых.
В принципе: на бюджет шансов почти нет, около 1-2%, но с таким количеством заявок поступить бы на платку хотя бы.
У кого бы не спрашивал почти все после поликлиники с 260+ баллами…