Обложка канала

English and Medicine

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

English and Medicine

4 года назад
Открыть в
Не вижу смысла начинать учить все это так рано, если можно в конце 6 курса начать учить и за 3 недели все выучить на все 100%. Я бы советовал начинать учить с первых чисел мая. Если говорить про кардиологию, то из плюсов: 1. Достаточно востребованная специальность 2. Относительно высокая зарплата 3. Если быть хорошим кардиологом, то в целом можно шиковать, сидя в своём крутом кабинете :)) (но до этого надо ещё дорасти лет за 10 после ординатуры ) Из минусов: много стресса, но, кажется, везде его много. А все остальные нюансы уже надо спрашивать у самих кардиологов.