Кстати, у меня бабушка «Мать-героиня» СССР
👩🍼 Путин подписал указ об установлении звания «Мать-героиня» для родивших более 10 детей
Им положена единовременная выплата 1 млн ₽
Через пол часика будет собеседование с Каприным А.Д. (главный внештатный онколог Минздрава России).
Возможность заработать +5 баллов в ординатуру.
Надо рассказать о себе и своих планах на будущее.
➖Даша, студентка 6го курса факультета «Лечебного дела»
➖Поступила после колледжа на бюджет в 22 года, подготовившись к ЭГЭ за 8 месяцев практически с нуля
➖О совмещении работы и учебы
➖О работе в инфекционном стационаре, интересных случаях и разборов их
➖Практика на скорой помощи и годичный опыт работы в общей реанимации
➖Ну и немного мотивации и напоминания о том, что учиться и добиваться высот никогда не поздно
➖ делится полезными ресурсами и ссылками для обучения
Не забудь подписаться!
В каком направлении медицины вы больше всего заинтересованы ?
Мне вот нравится интервенционная онкология (радиология ) или как только ее не называют… в общем то хочу заниматься внутриартериальной химиотерапией/химиоэмболизацией.
Надеюсь, что смогу стать специалистом в этой области 🙏