Обложка канала

Фудблог Лизеппы. Страница 21

Блог о питании Лизеппы ⭐️Делюсь секретами похудения. ⭐️Делаю обзоры на продукты питания и заведения общепита

  • Фудблог Лизеппы

    ПОГНАЛИ ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ФОРМУ!!
    Но пока без фанатизма, ибо шарящие люди люди начинают сокращать калории весной!
    А сейчас качайте попу и не кушайте Шоколадки ♥️
  • Фудблог Лизеппы

    Но я беру себя в ручки!!! И ВАМ СОВЕТУЮ!!
    Оливье у всех закончилось? За окном 17 января поэтому я думаю да!
  • Фудблог Лизеппы

    Представьте эту боль, когда после 2х недель разгульной и запойной жизни нужно ехать не тренировку и варить свеклу 😭😭😭😭
  • Реклама

  • Фудблог Лизеппы

    И ЕДУ НА ТРЕНИРОВКУ!!
  • Фудблог Лизеппы

    И ЕМ СВЕКЛУ !!!1!!1!
  • Фудблог Лизеппы

    Я ВЕРНУЛАСЬ В МОСКВУ
  • Фудблог Лизеппы

    НЕ ПЛАКАЙТЕ
  • Фудблог Лизеппы

    МАЛЫШИИИ
  • Фудблог Лизеппы

    Норм статья. Диетолог по фактам расписала очевидные истины о режиме питания.

    Вообще, в нашей культуре много странных решений режима питания. К примеру, яишница на завтрак. Там же скудно с углеводами, больше белка. Энергии не хватит и до обеда. Или пиндосская традиция завтракать сладкими хлопьями. Они резко подымают сахар в крови на короткое время, после чего происходит упадок сил.

    Но самая жёсткая херотень — красное мясо на ужин. Ещё и с пастой или картохой. По сути, мы заставляем продукты гнить внутри нас на минимальной скорости. 🥩🍷

    https://inspired.com.ua/ideas/tips/ne-tilky-kava-shho-yisty-aby-zalyshatysya-badorym-i-produktyvnym/
  • Фудблог Лизеппы

    С НОВЫМ ГОДОМ
    С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
    ВСЕМ ХУДЫХ ЛЯШЕК В НОВОМ ГОДУ !!!
  • Фудблог Лизеппы

    Кстати, обратите внимание на мою продуктивность, при раннем подъёме! Вот стоило встать ранним утром, уже и полезности в фудблог записала!

    А когда встаю даже не в обед, а в 10 утра, продуктивности никакой ;(
    Возьмите на заметку!
  • Фудблог Лизеппы

    Давайте теперь в тему фудблога
    Многие спрашивают за протеин
    Какой лучше пить
    Честно - я могу подсказать по протеиновым батончикам, а в протеине вообще не разбираюсь
    Знаю только, что выбору протеина следует отнестись серьезнее, ибо есть для набора веса, а если для похудения
    Не стоит выбирать по вкусу. (Для меня вкусы крошка печенья и арахис - топ) Выбирайте по составу и проконсультируйтесь обязательно при покупке

    Сейчас я пью протеин от NL, если честно, вообще не знаю какой там состав, но если енерджи диет рассчитано на Похудение, то протеин наверное тоже))) пью его, ибо он есть дома. Вроде норм
  • Фудблог Лизеппы

    Купила ее в Москве, в РивГош за 400 рублей по скидке!
    Но! Как потом узнала, в ФиксПрайс такие по 55 рублей!! Точно такие же! Да, не оригинал, но вообще ничем не отличается! Поэтому сразу мчите в ФиксПрайс не тратьте Деньги!
    На сколько знаю, в Украине таких нигде нет. Но моя Подружка продаёт их за 650 грн 😅😅😅
    Кому надо, могу дать ссылку )
  • Фудблог Лизеппы

    У нее классные яркие расцветки
  • Фудблог Лизеппы

    В общем, первое что хочу рассказать - расческа ♥️
    Вернее, я уже рассказывала вам про неё в истории
    Эта штука идеальна в расчесывании мокрых волос! Прям незаменимая!
    Из-за широкого расположения зубчиков, вообще не дерёт волос
    Точно нужно приобрести!
  • Реклама

  • Фудблог Лизеппы

    Добавлять Бьюти рубрику?
  • Фудблог Лизеппы

    Реально хочется от души советовать некоторые уходовые штуки, которыми сама пользуюсь
  • Фудблог Лизеппы

    Кстати, не хочу засорять инста стори, но как вы смотрите на то, чтобы добавить совсем чуть чуть рубрики «БЬЮТИ»?