ПОГНАЛИ ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ФОРМУ!! Но пока без фанатизма, ибо шарящие люди люди начинают сокращать калории весной! А сейчас качайте попу и не кушайте Шоколадки ♥️
Норм статья. Диетолог по фактам расписала очевидные истины о режиме питания.
Вообще, в нашей культуре много странных решений режима питания. К примеру, яишница на завтрак. Там же скудно с углеводами, больше белка. Энергии не хватит и до обеда. Или пиндосская традиция завтракать сладкими хлопьями. Они резко подымают сахар в крови на короткое время, после чего происходит упадок сил.
Но самая жёсткая херотень — красное мясо на ужин. Ещё и с пастой или картохой. По сути, мы заставляем продукты гнить внутри нас на минимальной скорости. 🥩🍷
Давайте теперь в тему фудблога Многие спрашивают за протеин Какой лучше пить Честно - я могу подсказать по протеиновым батончикам, а в протеине вообще не разбираюсь Знаю только, что выбору протеина следует отнестись серьезнее, ибо есть для набора веса, а если для похудения Не стоит выбирать по вкусу. (Для меня вкусы крошка печенья и арахис - топ) Выбирайте по составу и проконсультируйтесь обязательно при покупке
Сейчас я пью протеин от NL, если честно, вообще не знаю какой там состав, но если енерджи диет рассчитано на Похудение, то протеин наверное тоже))) пью его, ибо он есть дома. Вроде норм
Купила ее в Москве, в РивГош за 400 рублей по скидке! Но! Как потом узнала, в ФиксПрайс такие по 55 рублей!! Точно такие же! Да, не оригинал, но вообще ничем не отличается! Поэтому сразу мчите в ФиксПрайс не тратьте Деньги! На сколько знаю, в Украине таких нигде нет. Но моя Подружка продаёт их за 650 грн 😅😅😅 Кому надо, могу дать ссылку )
В общем, первое что хочу рассказать - расческа ♥️ Вернее, я уже рассказывала вам про неё в истории Эта штука идеальна в расчесывании мокрых волос! Прям незаменимая! Из-за широкого расположения зубчиков, вообще не дерёт волос Точно нужно приобрести!