Норм статья. Диетолог по фактам расписала очевидные истины о режиме питания.
Вообще, в нашей культуре много странных решений режима питания. К примеру, яишница на завтрак. Там же скудно с углеводами, больше белка. Энергии не хватит и до обеда. Или пиндосская традиция завтракать сладкими хлопьями. Они резко подымают сахар в крови на короткое время, после чего происходит упадок сил.
Но самая жёсткая херотень — красное мясо на ужин. Ещё и с пастой или картохой. По сути, мы заставляем продукты гнить внутри нас на минимальной скорости. 🥩🍷