Кстати, обратите внимание на мою продуктивность, при раннем подъёме! Вот стоило встать ранним утром, уже и полезности в фудблог записала!А когда встаю даже не в обед, а в 10 утра, продуктивности никакой ;(Возьмите на заметку!