Давайте теперь в тему фудблога Многие спрашивают за протеин Какой лучше пить Честно - я могу подсказать по протеиновым батончикам, а в протеине вообще не разбираюсь Знаю только, что выбору протеина следует отнестись серьезнее, ибо есть для набора веса, а если для похудения Не стоит выбирать по вкусу. (Для меня вкусы крошка печенья и арахис - топ) Выбирайте по составу и проконсультируйтесь обязательно при покупке
Сейчас я пью протеин от NL, если честно, вообще не знаю какой там состав, но если енерджи диет рассчитано на Похудение, то протеин наверное тоже))) пью его, ибо он есть дома. Вроде норм