-
Я проснулась сегодня в 7:30, ура!
Кажется, спать хочется больше, чем жить
Но это не беда, ибо надеюсь, что сегодня усну в 23:00. Хочу в это верить
-
Кстати, никогда не берите банановые протеиновые батончики. Очень не очень
Прям порошковый вкус 💩
-
После силовой тренировки жую протеиновой батончик и жду расстяжку
-
-
Выпила протеинчика и погнала на тренирочку! Проводите вечер пятницы с пользой!
-
Я опять буду ежедневно активно вести фудблог и вас мотивировать, правда правда 🙏🏻
-
Режим в жопе, питание там же
НУ В ОБЩЕМ, Осталась неделя до нг и я возьму себя в руки! ОБЕЩАЮ!
И ВЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!
-
Опять все пошло по одному месту!!!
-
Жарю грибочки и думаю о жизни
-
БомбБар с пудинг манго - отныне мой любимый батончик
-
Всем желаю хорошего дня!
Сегодня пойду на тренировку, обещаю 🤞🏻
-
Существует завтрак лучше? Для меня - нет!
-
Тосты с семгой и авокадо + сладкий чай с имбирём и лимоном
-
А ещё у меня сегодня на 2 должна была быть тренировка, на которую я не пошла ;((((
-
Проснулись улыбнулись. Я уснула в 6 утра. Проснулась в 11. Неделя не зашла вообще, скажу я вам. Но ничего, впереди ещё 2 недели 👌🏻
-
Господи, как же это было вкусно после тренировки
-
-
-
Творог 5%
Банан
Протеин
Молоко
Творог с бананом перемешать
В шейкер добавить протеин и молоко. Взбить
Добавить в шейкер творог с бананом. Взбить
Вуаля!!
-
Супер рецепт перекуса перед тренировкой👇🏻