ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Не была в Ra’men на Цветном лет 100. Взяли Том Ям Рамен, гедза с курицей, рис с курицей кацу, капу
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Не была в Ra’men на Цветном лет 100. Взяли Том Ям Рамен, гедза с курицей, рис с курицей кацу, капусту и ананасы кимчи, а еще были хрустящие креветки и сашими из сибаса, но я настолько хотела есть, что забыла их сфоткать 🗿 Сытно, вкусно, хо-ро-шо. Для подписчиков канала здесь действует скидка 20% на все меню по промокоду BIRMELEK 📍 м. Цветной бульвар Цветной бульвар, 21/7