ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). В Jpan в честь праздника цветения сакуры запустили специальное меню Ханами. Красивое и очень сытное
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
В Jpan в честь праздника цветения сакуры запустили специальное меню Ханами. Красивое и очень сытное Ханами донбури с рисом, пудрой батата, лососем, гребешком, копченым тунцом, авокадо, икрой и еще много чем и съедобными цветочками! Взяла лимонад вишня-грейпфрут, который украшается цветами сакуры, красиво и сладко. Поглядываю на десерт Сиба сакура, но боюсь, надо будет вернуться в следующий раз, места в животе уже нет :( Фестиваль идет до 15 мая! 📍 м. Лубянка / Чистые пруды Мясницкая, 22/1