В Jpan в честь праздника цветения сакуры запустили специальное меню Ханами.
Красивое и очень сытное Ханами донбури с рисом, пудрой батата, лососем, гребешком, копченым тунцом, авокадо, икрой и еще много чем и съедобными цветочками!
Взяла лимонад вишня-грейпфрут, который украшается цветами сакуры, красиво и сладко.
Поглядываю на десерт Сиба сакура, но боюсь, надо будет вернуться в следующий раз, места в животе уже нет :(
Фестиваль идет до 15 мая!
📍 м. Лубянка / Чистые пруды
Мясницкая, 22/1