В рекламе Лавки у Ирены Понарошку услышала про этот медовейник. До этого момента я обходила его стороной. На вид он мне вообще ну никак не вызывал аппетита 🤷🏻♀️😶
А тут, чот сладкого захотелось. Закинула в корзину, затестить.
Короче больше я его не покупаю!
И вам не советую! Оторваться просто невозможно. Наркоманская вещь😵💫 жопа слиплась. Хорошо, что взяла маленький.