Короче,
Мысль пришла в голову :)
Что скажете?)
В феврале я еду в Пермь на пару недель, хочу устроить гаражную распродажу в Перми у себя дома.
Книги, цветы, картины, одежда, сумки и тд, что не смогу забрать с собой в Питер, можно будет купить сильно за недорого и заодно офуршетиться :)
Заехать могут все желающие, кто доедет до нашей деревни)))
Что скажете?)