Видимо это знак для всех, кто хотел купить, но не успел.
Или для тех, кто оттягивал покупку до последнего и забыл.
Или для тех, кто вовсе пропустил эту новость.
Ангелина забыла выключить скидку, и до 5го числа не сможет этого сделать. Я просто не умею 😶😅
Так что отправление последнего вагона поезда «Настоящий художник» задерживается до вечера 5 января.
Постарайтесь не опоздать😶