Год приблизительно 91 – 94, точно не помню. Поздняя осень: грязь, cлякоть, снег вперемешку с водой, кое-где лед и т. д. Возвращаюсь на машине из деревни домой. Дорог там, естественно, нет, поэтому машина грязная просто жуть, в том числе и номера. Уже в городе останавливает гаишник. Все как обычно: документы, техосмотр и т. д. Все в порядке. И тут вопрос: "у Вас плохо виден номер. За сколько метров должен быть виден номер?". Отвечаю: "50 м.". Начался "cледственный эксперимент". Рулетки у нас ни у кого не было, поэтому расстояние мерили шагами. Его 50 метров оказались раза в 1,5 дальше, чeм мои. Ну, встретились мы с ним где-то на середине. Диалог: - Bы свой номер видите? - Да. - Какой? - Называю (номер своей машины я, естественно, знаю). Секунд, наверно 20 – 30 он смотрел на меня как на ясновидящего. Только потом сообразил: - Так Вы свой номер знаете!!! @Ktvs11
Произошло это в бытность мою курсантом. В нашей группе учился казах - Нарынбек Омуркулов. Парень он был веселый, остроумный и просто хороший человек. Была у него одна особенность: волнуясь, он начинал путать русские слова. И вот однажды на одной из лекций он мирно задремал на задней парте в аудитории. Пара закончилась, а в конце дежурный должен подавать команду "встать - смирно" в ответ, преподаватель подает команду "вольно - разойдись". В этот раз дежурным и был Нарын. И вот звенит звонок. Все ждут, а в ответ, как говорится - тишина... Тут кто-то сообразив толкает Нарына. Спросонья, он вскакивает и дурным голосом орет: - Встать! Снять! Все встают, минута молчания..... Пpeподаватель, а это был подполковник Токайский, человек редкой наxодчивости дает ответную команду: - Вольно..... Одеть! @ktvs11
Пффф... Проснуться в ванной или без зубов в Турции? У меня был юбилей 1,5 месяца назад и после него я проснулся один и абсолютно ГОЛЫЙ В КОНЮШНЕ за 200 км от дома с татуировкой "Сургут - это круто". Причём со дня рождения прошло уже 5 дней и всё это время меня искали семья и друзья. И да, я тоже ничего не помню. Вот это ПОВЕСЕЛИЛСЯ, а не ваши детские игры. К слову, почему Сургут - понятия не имею. @ktvs11
На днях мой парень в третий раз спас мою жизнь. Мы участвовали в субботнике в центре города, и среди прочего мусора я нашла гранату. Я и подумать не могла, что она может быть настоящей. А он подумал. Увидел ее у меня в руках, тут же выхватил ее и скомандовал очистить территорию и вызвать полицию. Сапёры подтвердили, что снаряд боевой, действия парня сохранили здоровье десятку человек. А теперь величайшая несправедливость: главным героем этой истории стала я. СМИ рассказывают про девушку, нашедшую гранату, а не про парня, что, несмотря на страх, не растерялся и поступил правильно. Это он должен быть в центре внимания, не я. Но все про него забывают. А он скромничает, говорит, что не сделал ничего особенного и просто на рефлексе хотел оградить меня от опасности. Я знаю, что ты это прочтёшь. Ты герой, и даже не спорь. @ktvs11
Как-то раз очень сильно поссорились с парнем, что даже разъехались. Тот пытался помириться 2 недели, но я же, обижаясь, говорила, что не могу строить отношения с таким ослом. И вот, на днях я сижу в офисе, работаю, как вдруг ко мне в отдел заходит это чудо верхом на ишаке, с тортом и огромным букетом цветов в руках и в футболке с надписью "Прости осла", пока сзади очень криво, противно, но старательно в костюмах мексиканцнев что-то пели его друзья. Все от души поржали и парня я в итоге простила, потому что если найду ещё большего дурака - будет что-то страшное @ktvs11
Рaбoтaл aйтишникoм в нeкoй фиpмe, и y oднoй из дaмoчeк тopмoзил кoмпьютep. Дeлo былo в пятницy, пoпpocилa, чтoб я пocмoтpeл. Нa чтo я oтвeтил, чтo я пoявлюcь нa paбoтe в выxoдныe и oбязaтeльнo eй вce пoчиню. И вce вылeтeлo из гoлoвы. Пpидя нa paбoтy в пoнeдeльник, вcпoмнил o нeй и, дaбы нe вoзникaлo лишниx вoпpocoв, нaпиcaл eй.
Недавно сделал тату на руке. Все близкие родственники «былых» поколений, как один, твердят, что я теперь отношусь к низшему звену людей, я теперь меченый тюремщик, и показаться в обществе «нормальных» грамотных людей с этим стыдно. Каждый день я слышу, что я предал свою семью и их моральные устои, что меня захватили темные силы Сатаны и Тату-мафия. Самое интересное, что ни один из этих «родственников» особо ничего из себя в жизни не представляет, но они считают себя особенными. И кааак с этим бороться… @ktvs11
Ехала в метро в час пик. Двери открываются, и тут же женщина шириной с проход и с огромными сумками прет в вагон, расталкивая выходящих. Толкнула меня со всей дури так, что я вписалась в поручень виском. Рядом выходили девушка с ребенком, и от толчка теткиной жопы мальчик запнулся и застрял ногой между вагоном и платформой. Он в крик, мать в крик, поезд вот-вот поедет. Зовут полицейского, кричат машинисту — ноль реакции. Стали тянуть всем миром, вытянули. Без ботинка и с вывихом. @ktvs11
Сплю и слышу ор: "Помогите, спасите!" Подрываюсь, бегу к окну, а там бабки лет 70 вцепились и дерутся не на жизнь, а на смерть. Одна сидит на другой верхом и дубасит, не стесняясь; волосы летят, и лишь молодой мужчина вокруг бегает и пытается их успокоить. Он еле оттащил ту, что сверху, положил лицом на асфальт, руки за спину, держал всем телом и то еле удержал. Вот это силище! Тем временем вторая поправила причёску и сбежала. Наверное, очередь в собес не поделили. @ktvs11
Ехала в плацкарте на верхней боковушке, лежала, смотрела в окошко. На одной из станций мы остановились рядом с другим поездом. В коридор из купе, прямо напротив меня, вышел парень лет 25-27, мы встретились взглядами, потом еще раз, улыбнулись и уже не отводили взгляд. Мой поезд тронулся, а он, глядя мне в глаза положил ладонь на окно, я ответила тем же... так и разъехались. Так трогательно и невинно. Иногда вспоминаю его и думаю, догадывался ли он, что сей романтик случился у него с 13-летней. @ktvs11
Несколько лет жила в США, чтобы подзаработать. Снимала квартиру с двумя парнями из Польши, которые тоже приехали на подработки. Один из них, зная по-английски пять слов, не включая "yes" и "no", умудрялся работать в большом супермаркете. Говорил, что знает мало слов, зато самые важные. Однажды увидела, как он работает. Кто бы ни подошёл, что б кто ни спросил из покупателей, он махал рукой в неопределённом направлении и говорил: "Over there" (там). Благополучно проработал два года и уехал домой. @ktvs11
Дело было пару месяцев назад, когда еще встречался со своей мадам. Полночь. Я с другом на веселе катаемся по городу, все топ. Звоню я своей мадаме, голос у неё упавший, грустный, оказывается парочка ее лучших подруг опракинули её и не приехали на что то вроде девичника. Я не колеблясь с другом ( свою лайбу я разбил поэтому на машине с другом)еду к ней , что бы как то поддержать её. По пути беру ее обожаемые хризантемы. Хоть как то поднять ее настрой едем в другой конец города в ее любимое кафе. Там мы втроем пьем кофе, трапезничаем. Офик приносит счёт, выходит чуть более 5к.И тут я замечаю что мне не хватает гребаных 50 рублей. Говорю -девочка моя подкинь полтос. Казалось бы какой то пустяк. И тут начинается лютый трэш, она начинает закатывать е*учую истерику что то типа "я девушка я не должна платить за себя, ты парень, ты по факту обязан, и подобная ахинея" И всё это происходит при моем друге сидящем напротив нас, плюс офик недалеко. Мне стало чертовски неловко, что мой друг, окружающие видят это. После всей этой истерики она все же закинула полтиник. Всю дорогу обратно мы ехали молча. Она конечно пыталась делать всякие телодвижения что бы сгладить неприятную ситуацию но на тот момент мне было насрать. Я понял очень важную вещь, многие (не все!)девушки очень меркантильные особи. Моя мадама за долю секунды забыла что именно я приехал к ней, сделал все возможное что бы она не грустила а не ее хваленные подруженки. Это все забывается если ты не имеешь в кармане лишнего полтиника. @ktvs11
Однажды я была настолько зла из-за того, что мой отец не купил мне газировку, что решила сообщить об этом полицейскому. Давайте я объясню. Мне было года четыре и это было летом. Я подошла к полицейскому на улице, подергала его за униформу, чтобы привлечь его внимание и затем очень раздраженным голосом сказала: "Извините, сэр, мне очень жарко и мой отец не покупает мне газировку". Затем он рассмеялся, подошел к моему отцу и с очень серьезным видом сказал: " Извините, сэр, разве не видите, что эта маленькая леди нуждается в напитке?". И я стояла здесь, чувствуя себя самым могущественным ребенком во Вселенной. @ktvs11