На днях мой парень в третий раз спас мою жизнь. Мы участвовали в субботнике в центре города, и среди прочего мусора я нашла гранату. Я и подумать не могла, что она может быть настоящей. А он подумал. Увидел ее у меня в руках, тут же выхватил ее и скомандовал очистить территорию и вызвать полицию. Сапёры подтвердили, что снаряд боевой, действия парня сохранили здоровье десятку человек. А теперь величайшая несправедливость: главным героем этой истории стала я. СМИ рассказывают про девушку, нашедшую гранату, а не про парня, что, несмотря на страх, не растерялся и поступил правильно. Это он должен быть в центре внимания, не я. Но все про него забывают. А он скромничает, говорит, что не сделал ничего особенного и просто на рефлексе хотел оградить меня от опасности. Я знаю, что ты это прочтёшь. Ты герой, и даже не спорь. @ktvs11