Как-то раз очень сильно поссорились с парнем, что даже разъехались. Тот пытался помириться 2 недели, но я же, обижаясь, говорила, что не могу строить отношения с таким ослом. И вот, на днях я сижу в офисе, работаю, как вдруг ко мне в отдел заходит это чудо верхом на ишаке, с тортом и огромным букетом цветов в руках и в футболке с надписью "Прости осла", пока сзади очень криво, противно, но старательно в костюмах мексиканцнев что-то пели его друзья. Все от души поржали и парня я в итоге простила, потому что если найду ещё большего дурака - будет что-то страшное @ktvs11