Обложка канала

Мой путь в Telegram. Страница 9

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

  • Мой путь в Telegram

    Какие сейчас у тебя... Самые сокровенные, волнующие и горячие вопросы про запуски в Telegram? Задавай в комментариях и именно на твой вопрос подробно отвечу на трансляции. Которую проведу через неделю. Пишите вопросы 👇
  • Мой путь в Telegram

    🤨 Как привлечь заказчика без портфолио? "Ведь никто не согласиться работать с новичком! Наверное..." Если и дальше углубляться в эту мысль, то проще ничего не делать. Лечь на диван^ свернуться калачиком и сосать палец. Каждый специалист по запускам начинал с нуля и без портфолио. И у них получилось, а у тебя почему нет? Если ты человек языкатый, то можно вообще просто договориться. Помню у меня такой помощник был. Парень просто написал мне в личку: "Мол давай проведу для тебя запуск в ТГ" Я удивился такой "наглости", меня это привлекло. Плюс текст сообщения написал прикольный. Пообщались и ... Он стал моим помощником. Получал свои 20к-50к в месяц, работая не каждый день, по 1-2 часа. У него вообще ничего не было! 🤔 Но что делать, если навык красноречия у тебя не прокачан до 80 ЛВЛа? Смотри, давай поразмышляем и представим... Зачем заказчику твое портфолио? Сам(а) подумай и дай объективный ответ на этот вопрос. Он хочет убедиться, что ты шаришь. Но если чуть глубже капнуть, то эксперт боится... Потерять деньги, силы и время. Поэтому ему самому нужно доказательство, некий символ, внешний фактор. Который покажет, что нечего бояться. Для этого вместо портфолио можно показать прототип проекта и тем самым успокоить этот страх. По сути это анализ ниши и материалы запуска: рекламные посты, немного контента, макет продукта, шаблон продающего текста и другие... Приходишь к эксперту и говоришь: "У меня всё в твоей теме готово! Давай мои материалы под тебя адаптируем и ГО зарабатывать!" ▶️ И как показывает опыт. Не только мой. Я так в 2014-м свои первые лендинги продавал бизнесменам по всей России. Но и опыт ребят и девчат из наставничества. Без портфолио и опыта в запусках они без труда находят экспертов. Показывая свои красивые и качественные наработки, которые мы вместе сделали.
  • Мой путь в Telegram

    Будь осторожен Один из этих каналов накрученный Недавно набрёл на два паблика в Телеграм. Один - хороший, другой - плохой. В одном - можно покупать рекламу и придёт живая и активная аудитория. Которая будет читать твои статьи, ставить лайки и затем купит. Во втором - накрученные боты.Купив в нём рекламу ты просто отдашь свои кровные жуликам. Которые научились накручивать циферки подписчиков и просмотров. Как ни сесть в лужу!? ➡ Смотри в ролике: https://youtu.be/nYbKJ2J9O7g
    Реклама в Телеграм. Анализирую два Telegram канала

    Подпишись: https://t.me/kostiaen_tg Вот два канала в Телеграм. Один хороший, другой плохой. В одном - можно покупать рекламу и тебе придёт живая и активная аудитория. Которая будет читать твои статьи, ставить лайки и затем купит. Во втором - накруенные боты. Купив в нём рекламу ты просто отдашь свои кровные жуликам. Которые научились накручивать циферки подписчиков и просмотров. Как ни сесть в лужу!? Смотри в ролике.

    YouTube
  • Реклама

  • Мой путь в Telegram

    🫥 Для Паши запуски - это дополнительный доход. Работал я с ним индивидуально. У него свой основной бизнес - продаёт товары на WB и OZON. Телеграм блог создал в качестве хобби, как некоторую отдушину для самовыражения. Чтобы поделиться накопленными знаниями и опытом в этой теме. Вложил в свой ТГ-канал 80 000, а обратно получил 172 000 рублей. Согласись, для хобби и дополнительного дохода - не плохо так) Уже на 2ю неделю вернул 72 000 рублей, за счёт системы самоокупаемой рекламы. Хотя люди не знали о платных продуктах. И просили продать. А основные продажи пошли только в 3-ю неделю. Его продукты: наставничество за 50 000 рублей и консультации по 11 000. Короче, какой вывод можно сделать⁉️ Делай ровно и результат будет нормальным 😎

    -

    audio/ogg
  • Мой путь в Telegram

  • Мой путь в Telegram

    Осталось последнее место на бесплатную консультацию. В этом году. Вот инструкция как записаться: https://t.me/kostiaen_tg/2515 Успей занять место!
  • Мой путь в Telegram

    ⚡️ В декабре стоит проводить запуск? "Ведь новый год и люди тратят деньги на оливье, конфеты, бухачь, салюты и подарки. И денег у них не будет!" Продавать можешь, хоть до 30 декабря. Бывало и такое, что мне оплату и 31-го переводили. Но начинать запуск, так чтобы продажи у тебя выпадали на первые дни января не стоит. Зато сейчас - лучшее время, чтобы выстроить свою систему проведения запуска и запустить её, числа эдак 15-го января. ⚡️ Как правильно продавать? Комплексно. Представь что Дедушка Мороз подарил тебе машину времени. Ты решил переместить себя в средние века. Под рукой, случайно, оказался айпад. И чтобы там от голода не скопытиться ты пытаешься продать ipad местному крестьянину. Который вообще не знает что это за хрень!? Для чего она ему? Какую пользу получит? Более того он вообще не знает что это за девайс. А какой нормальный крепостной будет покупать неведомую фиговину!? Ответ очевиден. В продажах такой же принцип. Ты продаёшь во всех этапах запуска. Привлекаешь людей, которым нужен твой продукт. Затем с помощью полезных постов проясняешь свою ценность как эксперта. Когда показываешь платную услугу, то сама её упаковка должна быть отдельным продавцом. Вот когда всё это проработано, тогда твои инструменты продаж - срабатывают. ⚡️ Как и где искать клиентов? Так же как и самка голубя в брачный период... Кавалер, нахохлившись и урча - сам за ней бегает. Красота нативных запусков в том, что тут работает обратная психология продаж. Как обычно происходят продажи? Как на восточном базаре. Цепляют тебя и потом пытаются прожать, чтобы купил(а). У нас же всё наоборот. За счёт правильного позиционирования, мощного контента и ещё пары нюансов клиенты - сами обращаются. Поэтому мы клиентов не ищем, они сами пишут. Остались вопросы, которые требуют моего личного внимания? Тогда запишись на консультацию: https://t.me/kostiaen_tg/2515
  • Мой путь в Telegram

    👉 Одна особенность сделала все продажи В рекламу вложил 36 000 рублей Обратно получили 141 920 рублей Чистыми вышло 102 321 рубль Подписчик стоил по 57 рублей Тема проекта... 👉 Подробности тут: https://teletype.in/@kostiaen/0_Q-QdfxBLT Чем мне понравился этот запуск, так это одной особенностью. Все продажи были сделаны только за счёт текста, без участия эксперта. Если хочешь понять как и тебе начать проводить такие же запуски? Тогда запишись на консультацию: https://t.me/kostiaen_tg/2515
    102 000 рублей чистыми на своём первом Телеграм запуске

    В рекламу вложили 36 000 рублей

    Teletype
  • Мой путь в Telegram

    Подписчик по 19 рублей! Хотя на дворе почти 2023 год! Такой результат у Дениса. Сейчас он проводит свой первый запуск. Только недавно индивидуально работал со мной. Его тема: отношения. Попросил сильно не конкретизировать, чтобы не тырили материалы. Пришло 1190 подписчиков. Активная аудитория: ставят лаки, пишут комменты, некоторые задают вопросы в личку. Когда делаешь всё по правильному алгоритму, то и результат получается мощный. Хочешь сделать всё на совесть и получить мощный результат? Тогда запишись на консультацию: https://t.me/kostiaen_tg/2515
  • Мой путь в Telegram

    ​​🗣 Лучше один раз спросить... Чем месяцами заблуждаться, потом ошибаться и как следствие сливать деньги. Поэтому для 10 счастливчиков проведу бесплатную консультацию. Вообще она стоит 9 000 рублей. Это реально так, а не маркетинговая замануха. 🫰Что на ней получишь? Проведу стратегическую сессию, где составлю 🔖индивидуальный план действий, конкретно под вашу ситуацию, и комфортный для исполнения. Благодаря этому плану вы увидите свою точку взрывного роста и поймете КАК... В ближайшие 2-3 месяца реализовать цель в 100 000 - 300 000 рублей чистыми за месяц. А возможно и больше... Ну и конечно ответы на все вопросы в теме запусков в Телеграм. Продолжительность: 20 - 60 минут. ☝️Для кого эта консультация? ▪️Если вы доверяете мне как специалисту и человеку ▪️Если вы чувствуете, что вам нужен наставник и хотите со мной работать не одну консультацию, а гораздо больше. Пойти дальше. ▪️Если у вас есть время, силы и деньги на Телеграм, иначе все это будет пустая болтовня, где мы потратим время друг друга То смело записывайтесь 🙂 Ну и небольшое уточнение - мне всё равно эксперт вы или нет. У вас может и не быть специалиста для продвижения. Это не преграда. ❌Кого не хочу видеть? - Вы мне не доверяете и считаете сомнительным типом - Людей, которые продвигают всякие хайпы, ставки и разводняк - Если вы не верите, что у вас получится в Телеграм. Сильно сомневаетесь. Вам пока рано. - Тех кто не готов вкладывать: деньги, время и силы для создания Телеграм-проекта - Если в данный момент у вас нет времени заниматься Телеграмом, вы не готовы стартовать в ближайшие дни и вы пришли тупо поболтать, но не делать. - Тех, кто дальше не готов работать с наставником. И вы страдаете синдромом "Я Сам!" - Если хотите зарабатывать на продаже рекламы в ТГ-канале. По данным вопросам я не работаю. ❗️Консультирую только в теме запусков❗️ ——— ☝️Так же, мне нужны пунктуальные люди, которые не забудут о встрече и придут четко и вовремя, а не на 10 минут позже! Провожу всего 10 бесплатных консультаций. Успейте записаться до 6-го декабря (ВТ)! ——— 👉Как подать заявку на консультацию? 1) Написать мне в личку: @kostiaen Следующее сообщение: "Костя привет! Хочу бесплатную консультацию 1 на 1. Что делать?" 2) Ждать ответа от меня. Пришлю анкету с вопросами, вы на них ответите. Затем проверю ваши ответы. После этого назначим время и дату консультации удобные мне и вам. Если через анкету увижу, что вы не готовы, то откажу в проведении консультации. Р.S. ВНИМАТЕЛЬНО! Прочитай ЭТОТ пост ВЕСЬ целиком, а не отрывками и только потом подай заявку на консультацию.
  • Мой путь в Telegram

    🌔Области тьмы Я не про фильм с Брэдли Купером. Где мужик ел пилюли и становился умным. А про следующие моменты: 💊Например, когда покупаешь рекламу, то лучшее время... В которое ты получишь максимальное количество просмотров. Это не утро, ни вечер, а часы максимальной активности подписчиков. У каждого канала это своё время. И эти самые активные часы лучше спросить у админа канала. 💊Или, ещё нюанс. В каждый пост надо закладывать смысл, благодаря которому читатель поймёт, что твоя тема работает. У него получиться, тут действительно хорошие перспективы и прочие. Без этого аудитория выгорает и не покупает. 💊Ну или с позиционированием проекта. Мало того что сильно узкое позиционирование плохо заходит. Хотя опять же, я нашел исключения и способ как это обойти. Но и твоё позиционирование должно быть не для всех подряд. А привлекать, словно белый ночной фонарь, только идеальных, и около идеальных мотыльков. 💊А когда заказываешь рекламу в боте, особенно в большом. То лучше это делать утром, либо в обед. В ТГ ботах идёт рассылка. Словно неторопливый ленивец из почты России разносит письма. Рассылка на аудиторию в 100 000 человек длиться часа 4. Поэтому, если ты вечером её закажешь. То многим пользователям поздно придёт твоя реклама. Не заметят, проигнорят - потеряешь в просмотрах и подписчиках. ➡️Многие такие нюансы открываются только в процессе работы. Даже отдельные этапы запуска. Например, система самоокупаемой рекламы, которая состоит всего из 4-х постов. 💊Но они уже на 4-й день не просто окупают, а могут даже сделать 100-200% прибыли от вложенных в запуск денег. Хотя все не знают, что у тебя есть продукт. И основные продажи пойдут только на 3-4 неделю. И чтобы тебе эти нюансы открылись, т.к. в основном от этих небольших деталей зависит весь успех твоего запуска. Их надо самому(-ой) заметить, но на это уйдет 3-5 лет. Либо спросить у человека, который уже прожил эти нюансы. 🎁И завтра у тебя будет такая возможность, плюс ждёт мощный подарок. Он решит любой твой вопрос в теме запусков. Какой именно презент? Узнаешь во вторник) Лайкни👍, если было полезно.
  • Мой путь в Telegram

  • Мой путь в Telegram

    💢Разрушители легенд Чтобы жить и не тужить, периодически надо работать над собой. Над теми мифами, которые по инерции придумывает наш мозг. Он любит обобщать и упрощать. Это механизм, который заложила природа для выживания тела. Но в современной жизни, эти принципы часто работают не в ту сторону. Ну, например, обычный парень хоть куда встретил ненадёжную пассию. Обжегся об эти отношения и страдает. Затем ум такой "Не! Мы так больше не хотим!". Ходит наш "РомЭо" и из каждого матюкальника только и вещает: "Все бабы дуры!" Ну, или похуже лексемы (слова) использует. Но подобные легенды рождаются у каждого(ой) из нас. Именно из-за них, ты не можешь начать бегать по утрам, встретить надёжного Ваньку, начать проводить прибыльные запуски. Зарабатывать лям, найти эксперта, с родителями наладить отношения ну и можно продолжать до бесконечности... Однако есть хорошая новость. С этими тараканами, можно легко и эффективно бороться. Стать для себя, персональным Разрушителем легенд. Который словно Танос по щелчку аннигилирует... Любую такую легенду, которая прекрасного лебедя... Заставляла быть гадким утёнком. Итак, возьмём сферу запусков. Вот так мозг дурит ... ▪️"Я потом, пока нет времени..." Так это "потом" никогда не настаёт! Какая по счёту это ситуация!? Когда ты что-либо откладываешь, а потом не начинаешь. Открою секрет... Люди, которые проводят запуски, работают столько же и даже меньше, чем ты. А в большинстве случаев зарабатывают больше. А откладывать на потом - это лишь механизм ума, привычка. Осознав её прямой сейчас, мозг сам найдет 1-2 часа в день, чтобы начать свой проект в Телеграм. ▪️"Где взять эксперта на продюсирование?" Это очень сложный и почти не решаемый вопрос, если ты живёшь один, в пещере, в добавок ещё в эпоху палеолита. Приблизительно в десятом тысячелетии до нашей эры. Но сейчас, свободных экспертов, с которыми любой новичок сможет сделать запуск... Чуть меньше, чем рыбы в моём любимом Черном море, на берегу которого я обитаю. ▪️"Так новый год на носу! Никто ж не купит!" А в Новый год и не надо проводить запуск (хотя можно). Но это лучшее время, чтобы начать и выстроить систему проведения запуска. Набить руку, понять как правильно... и прокачать навык проведения прибыльных ТГ запусков. Который останется у тебя на всю жизнь. А с ним уже не пропадёшь. У тебя всегда будет мощный рычаг под рукой. Нужны деньги? Срочно понадобились? Провёл для себя, или другого спеца запуск и вопрос решен. 👉Если хочешь в свою копилку получить такой бесценный навык, то вот возможность: https://teletype.in/@kostiaen/-czfklv9N5T И не просри её, как те другие... Коих было десятки, или сотни, а может и тысячи.
  • Мой путь в Telegram

    Однажды, мне чуть кроссы адидас ещё дороже не продли. Это был один из первых годов, когда у нас в городе решили замутить чёрную пятницу. Для этого открыли даже торговый центр ночью. Толпа собралась у спортивного магазина. В 00-01 ночи его открыли, все ринулись. Ну и подхожу к кроссам абибас... Которые позавчера 3990 стоили, а теперь 5000 ровно 😆 Развернулся, ушёл, а потом купил их же. Через 3 дня в этом же магазине за 3500 рублей) А что вы думаете про чёрную пятницу? )
  • Мой путь в Telegram

    🗄Второе пришествие маховика Согласись эпичный заголовок) Я им очень доволен...))) Это продолжение поста выше про маховик. После того как я раскрутил маховик продаж через непрерывную пользу подписчикам. Дальше он продолжил ЕЩЁ БЫСТРЕЕ крутиться🍌 за счёт... Повторных продаж. Когда я выпускал очередной новый продукт, то его скупали, словно мандарины в советское время. Причём 70-90% продаж приходилось на старых, утепленных месяцами подписчиков. Которые уже что-то у меня брали. Поэтому ключ к прибыльным запускам, который позволит зарабатывать тебе как быстро, так и в долгую. Годами, ибо этому блогу уже более 5-ти лет и это мой не самый старый ТГ канал. Золотой ключик - это работа с базой. Все остальные модели проведения запуска лишь туман, который быстро рассеивается с первыми лучами солнца. ◽️Какие нужны вложения? Если продвигаешь себя как эксперта, то в большинстве тем, я рекомендую проводить запуск на 30 000 - 50 000 рублей. Не больше. Тут как в новом аквапарке. Горки только поставили, а стыки не откалибровали и не притёрли. Поэтому, если хочешь чтобы твоя пятая точка была в целостности и сохранности. То надо обкатать свою систему проведения запуска на не большом бюджете. А уже потом наращивать его. А вот если ты продвигаешь другого эксперта... То тут ситуация такая же. Рекомендую 50 на 50 вкинуть с ним в общий запуск по 15-25к с брата (или сестры). Хотя есть лазейка☝️ Если твой язык творит чудеса... Я про вербальные. То можно договориться с экспертом стартануть за его деньги. Часть моих учеников так и делали. ◽️Что делать если нет эксперта? Ты его легко можешь найти и договориться на самые лучше условия сотрудничества, если... Тебе есть что показать и рассказать. Но что показывать новичку без портфолио, у которого булки мёрзнут от наготы? Или проще говоря жопа голая. Можешь представить взору клиента наработки, которые сделал в нише этого эксперта. Так я работаю с ребятами и девчатами которые новички. В конкретной нише: Исследуем её, анализируем конкурентов, прописываем аватары идеальных клиентов, делаем посты до запуска, рекламные тексты, картинки, текстовый продажник и т.д. В итоге этот прототип проекта показываем потенциальному заказчику. Плюс по правильному скрипту проводим встречу и происходит магия. Словно гусеница эволюционирует в бабочку, так же потенциальный становиться реальным клиентом. ◽️Как уже начать зарабатывать? А не просто об этом читать и ментально онанировать. Получить свою первую и весомую прибыль. Которая так приятно будет греть тебе не только карман, но и нервную систему. От осознания того, что паровозик смог! При этом легко и играючи прийти к результату, а не вджобывая как Найда. Естественно, доверяешь мне как эксперту и чувствуешь, что нужен наставник. То давай вместе поработаем. 👉Вот подробности: https://teletype.in/@kostiaen/-czfklv9N5T Кстати, уже 4 места осталось.
  • Реклама

  • Мой путь в Telegram

    Эффект маховика 🏐 Или как я его называю - накопительный эффект. Маховик - это такая приблуда, что по началу он трудно вращается, но если раскрутить. То потом не остановить. Он продолжает вращаться сам по инерции. И круто, когда такой эффект проявляется у тебя в блоге. Потому что многие авторы страдают из-за того, что их автоворонка, схема запуска перестают работать. И больше не приносит прибыли. Надо всё время её подпитывать новыми подписчиками и то, даже новые перестают покупать. Так и у меня было когда... Я проводил марафоны. Их суть - нагоняешь подписчиков, проводишь занятия марафона в течение 7 дней, а следующую неделю... Просто продаёшь до посинения. И людям это приедается. Более того ты очень непорядочно поступаешь. 👄Представь как в сексе. Хорошо разогрел, возбудил девушку, ну и всё. Пока! Вызвал ей такси, а проникновения не будет. Тут такая же ситуация) Ты хорошо людей утеплил контентом, они не купили. Каждый по своей причине. Но уже видят, что ты спец. И в следующий месяц, им, лояльным и тёплым... Продать будет намного проще, чем холодной аудитории, которую ты только привлёк. А в итоге этих людей игнорируют и забивают на них. Они, естественно, уходят к конкуренту и этот "пижон" снимает все сливки. Я через это прошёл и в итоге стал проводить запуски только в блоге. Непрерывно утепляя людей. Даже когда продаю, всё равно даю пользу. И за счёт такого подхода, заметил интересный эффект. Что прибыльность моего нативного запуска повысилась. С Х5 до Х7. Как опытный землекоп 😀 стал копать глубже и глубже. Ещё глубже! Чё-то сексуальная тематика не отпускает)) И выяснил интересный момент. Что в этом более прибыльном запуске, около 40% продаж приходиться не на новых подписчиков. А на старых... Но не в плане возраста, а эти товарищи читают меня от 2х до 4х месяцев. Ранее они не покупали, ибо у каждого(ой) была своя причина... "Не было доверия, денег, время не подходящее, на работе завал и прочее". А теперь созрели. 🌹 И оказалось, что это не разовая история. В следующий месяц также был на 100-200% (от рекламного бюджета) прибыльнее. И следующий... Вот так я раскрутил маховик продаж, через непрерывную пользу подписчикам. Но дальше он продолжил ЕЩЁ БЫСТРЕЕ крутиться🤔 за счёт... За счёт чего? Об этом уже завтра напишу) Лайкни👍, если было полезно. 😶😶😶 Если хочешь раскрутить такой маховик продаж в своём проекте. Сделать всё правильно и гарантированно провести свой первый прибыльных Телеграм запуск. С моей помощью. То кликни по ссылке: https://teletype.in/@kostiaen/-czfklv9N5T
  • Мой путь в Telegram

    ​​🐳 Именно в этих местах происходит слив... Денег, времени, сил и нервов. Хочу показать фатальные для твоего будущего, либо нынешнего запуска ошибки. Которые... Твоё искреннее стремление сделать все системно и структурно. Чтобы начать зарабатывать 100 000 - 150 000р., а потом через несколько месяцев выйти на 300 000+... Это стремление потерпит крах. Разобьется в дребезги об острые и незаметные из-под воды скалы фатальных действий. 📛Вот они: ▪️Первое в чём лажают даже опытные запускаторы - это предпродажная подготовка. Недостаточно изучил клиентов. Сделал всё поверхностно в стиле: "Нууууу... Это платёжеспособные женщины возраста 25-45 лет, которые хотят быть успешными..." Не проводил(а) кастдевы. Не выявил их истинные и глубинные желания!? Ни кого попало... А именно идеальных клиентов! Если нет, то поздравляю! Ты на Титанике. Частая ошибка - это по неопытности изучить не идеального клиента. А повестись просто на активных людей, которые задают вопросы. Потом эти косяки ухудшают контент, продукт, сами продажи и весь запуск. Именно тут происходит большой процент слива денег. А человек, словно наивный щеночек витает в облаках, думает только о хорошем. И продолжает вести заведомо провальный запуск...🌫 ▪️Затем, конечно - это контент. Давать только предметные скучные посты, либо наоборот, вместо пользы заниматься самолюбование в блоге и показывать какой ты дядюшка Скрудж. При этом не закладывать смыслы в посты, что в последствии приводит к сливу в продажах. Банально не связывать бесплатный и платный контент. Из-за этого, когда ты засветишь платное. Подписчик даже не поймет "Нахрена!?". Зачем ему нужен твой платный продукт? В чём ценность для него? И вежливо начнёт сливаться: "Спасибо, НО..." И этих "НО" будет бесконечное множество. "Я в другом обучении, нет времени, нет денег пока, потом приду и т.д." А в итоге не приходит. ▪️Продукт. Косяки в структуре платного продукта загубят всё дело. Потому что на основе этого проводиться запуск. ▪️Привлекаешь дешевых и оптимальных по цене людей, а не идеальных подписчиков. Тут ошибки в самом рекламном посте и выборе рекламных площадок. А ещё распространённая - с целью сэкономить... С помощью инвайтинга нагоняют себе холодную, придирчивую и скептически настроенную аудиторию. Которая не только не покупает, но и бонусом выносит мозг. 🤯 А как вишенка на торте - уничтожают твои нервные клетки, и после общения с ними начинаешь чувствовать себя не экспертом, а ничтожеством. ▪️Ну и последняя на сегодня тотальная ошибка - это нет системы. Из-за чего в лучшем случае проведешь один прибыльный запуск и всё. А все стремления получить высокую и стабильную прибыль без стресса и лишнего риска. Останутся лишь воздушными замками. Понятно, что этих ошибок больше и много мелких, которые затаились в различных нюансах. 👉Я перечислил основные. И лучше их не совершать. А чтобы их не совершить... Необходима система и опытный товарищ. Под присмотром которого ты правильно и качественно выстроишь свою личную систему проведения запусков.
  • Мой путь в Telegram

    ​​🗄Проведение прибыльных запусков на постоянной основе. Как!? Многие новички в Телеграм запусках думают, что всё сводиться к привлечению подписчиков и продаже. Нагнал - продал, зовите следующих... Нагнал - продал, зовите следующих... В итоге, если тебя поцеловала древнеримская богиня удачи - Фортуна. То первый запуск проведешь в плюс, но потом жди слива. Как правило, это разовая и очень нестабильная история. Более опытные думают, что дело в воронке. Настроил хитро мудрую, много вариативную, сегментную, интригующую. Льешь трафик и гребёшь деньги лопатой. Но оказывается эти автоворонки быстро выдыхаются. Их всё время надо обновлять, корректировать и изменять. Но система, которая работает годами. У меня уже 5 лет. Не такая тривиальная, как может показаться. Она основана на пользе + контенте. А не просто в выкачивании денег с подписчиков. Правильно выстроенная система позволит выйти на 100 000 - 200 000 рублей уже через 1 -2 месяца. Затем прийти к доходу 250 тыс.руб. и более... На своем проекте и далее продолжать масштабироваться легко, без резких движений. Просто выпускаешь посты 1-2 раза в день. Достаточно даже одного. Потом часть задач делегируешь, если хочешь. Делаешь смежные продукты, каждый из которых - это отдельное направление независимое от других. 🔑Вот так выглядит система: 1) Проводишь предпродажную подготовку - Тут обычно ещё внедряют систему самоокупаемой рекламы. 2) Создаешь результативный для людей платный продукт. Для себя, или эксперта с которым работаешь. 3) Прописываешь 4 контент плана. Главный из них - смысловой. 4) Привлекаешь подписчиков. - Только идеальных и около идеальных. 5) Проводишь сам запуск + продаёшь. - Необходимо разработать 2-3 инструмента продаж. 👉В итоге Х3-Х5 чистой прибыли каждый месяц тебе обеспечены. Затем включается накопительный эффект и прибыльность твоей системы возрастает до х6-х8. Иногда, за месяц будет получаться и Х10 сделать. Но всё это сработает, если качественно выстроить систему. Под присмотром специалиста, который уже шарит в запусках. Короче, как и везде. Но в каких моментах страдает качество? Где обычно происходит слив в запусках? Об это расскажу завтра.