Однажды, мне чуть кроссы адидас ещё дороже не продли.
Это был один из первых годов, когда у нас в городе решили замутить чёрную пятницу.
Для этого открыли даже торговый центр ночью. Толпа собралась у спортивного магазина.
В 00-01 ночи его открыли, все ринулись. Ну и подхожу к кроссам абибас...
Которые позавчера 3990 стоили, а теперь 5000 ровно 😆
Развернулся, ушёл, а потом купил их же. Через 3 дня в этом же магазине за 3500 рублей)
А что вы думаете про чёрную пятницу? )