🌔Области тьмы
Я не про фильм с Брэдли Купером. Где мужик ел пилюли и становился умным.
А про следующие моменты:
💊Например, когда покупаешь рекламу, то лучшее время... В которое ты получишь максимальное количество просмотров.
Это не утро, ни вечер, а часы максимальной активности подписчиков. У каждого канала это своё время.
И эти самые активные часы лучше спросить у админа канала.
💊Или, ещё нюанс. В каждый пост надо закладывать смысл, благодаря которому читатель поймёт, что твоя тема работает.
У него получиться, тут действительно хорошие перспективы и прочие. Без этого аудитория выгорает и не покупает.
💊Ну или с позиционированием проекта. Мало того что сильно узкое позиционирование плохо заходит. Хотя опять же, я нашел исключения и способ как это обойти.
Но и твоё позиционирование должно быть не для всех подряд.
А привлекать, словно белый ночной фонарь, только идеальных, и около идеальных мотыльков.
💊А когда заказываешь рекламу в боте, особенно в большом. То лучше это делать утром, либо в обед.
В ТГ ботах идёт рассылка. Словно неторопливый ленивец из почты России разносит письма.
Рассылка на аудиторию в 100 000 человек длиться часа 4. Поэтому, если ты вечером её закажешь.
То многим пользователям поздно придёт твоя реклама. Не заметят, проигнорят - потеряешь в просмотрах и подписчиках.
➡️Многие такие нюансы открываются только в процессе работы. Даже отдельные этапы запуска.
Например, система самоокупаемой рекламы, которая состоит всего из 4-х постов.
💊Но они уже на 4-й день не просто окупают, а могут даже сделать 100-200% прибыли от вложенных в запуск денег.
Хотя все не знают, что у тебя есть продукт. И основные продажи пойдут только на 3-4 неделю.
И чтобы тебе эти нюансы открылись, т.к. в основном от этих небольших деталей зависит весь успех твоего запуска.
Их надо самому(-ой) заметить, но на это уйдет 3-5 лет. Либо спросить у человека, который уже прожил эти нюансы.
🎁И завтра у тебя будет такая возможность, плюс ждёт мощный подарок.
Он решит любой твой вопрос в теме запусков. Какой именно презент?
Узнаешь во вторник)
Лайкни👍, если было полезно.