🫥 Для Паши запуски - это дополнительный доход.
Работал я с ним индивидуально.
У него свой основной бизнес - продаёт товары на WB и OZON.
Телеграм блог создал в качестве хобби, как некоторую отдушину для самовыражения.
Чтобы поделиться накопленными знаниями и опытом в этой теме.
Вложил в свой ТГ-канал 80 000, а обратно получил 172 000 рублей.
Согласись, для хобби и дополнительного дохода - не плохо так)
Уже на 2ю неделю вернул 72 000 рублей, за счёт системы самоокупаемой рекламы.
Хотя люди не знали о платных продуктах. И просили продать.
А основные продажи пошли только в 3-ю неделю.
Его продукты: наставничество за 50 000 рублей и консультации по 11 000.
Короче, какой вывод можно сделать⁉️
Делай ровно и результат будет нормальным 😎