я часто удаляю все уведомления. если я тебе не ответил, я просто не видел. это вошло в привычку.
я о слепоте. я вижу только с вытянутой руки. дальше я вижу туман. и вообще я полностью состою из изъянов. кто полюбит изъяны, тот полюбит душу.
я смотрю на людей, они на меня, я на них, они на меня. я их не вижу и я тянусь поздороваться, а потом они подходят и вижу, это же не мой друг. я хочу рвать волосы на голове, избить себя своими руками, выбросить за шкирку в ванну и утопить, а потом понимаю.
понимаю, что "как мир будет жить без меня?" и спасаю себя от себя.