Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

7 лет назад
Открыть в
я часто удаляю все уведомления. если я тебе не ответил, я просто не видел. это вошло в привычку.

я о слепоте. я вижу только с вытянутой руки. дальше я вижу туман. и вообще я полностью состою из изъянов. кто полюбит изъяны, тот полюбит душу.

я смотрю на людей, они на меня, я на них, они на меня. я их не вижу и я тянусь поздороваться, а потом они подходят и вижу, это же не мой друг. я хочу рвать волосы на голове, избить себя своими руками, выбросить за шкирку в ванну и утопить, а потом понимаю.

понимаю, что "как мир будет жить без меня?" и спасаю себя от себя.

порой я дерусь между самим собой.