Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

7 лет назад
Открыть в
" больше всего я люблю, когда человек сурово и на полном ходу разворачивает свою жизнь — не как велосипед, но как ледокол или самолёт. у меня, с одной стороны, дух захватывает, а с другой — я почему-то совершенно спокойна за такого человека: с ним всё будет хорошо. как будто за колоссальную красоту поступка герою обязательно полагается счастье. "