Первый сезон
Я. Ты. Мы. Расстались.
Именно с расставания началась моя трансформация. И именно с этой важной темы для каждой девушки, я хочу начать:
Сезон о том, как:
▫️Как пережить расставание, если оно было вчера или пару лет назад
▫️Как перестать следить за жизнью бывшего
▫️Как потерять страх остаться одной и начать жить своей собственной жизнью
▫️Как больше эмоционально не зависеть от мужчины
Измены, унижения, ссоры, постоянные претензии к внешности, страх быть одинокой, страх потерять «того самого» и не найти другого, фоновая тоска, непонимание, созависимость, ощущение «я не достойна».
Вот что проживает каждая девушка помимо счастья быть любимой.
Я тоже расставалась, меня тоже бросали. И в моменте кажется, что это навсегда. Фатальная беспомощность в сочетании с невероятной болью и привкусом бесконечного одиночества - незабываемый рецепт. Рецепт, который мы будем переписывать собственными руками. Будет нелегко, совсем непросто, я бы сказала тяжело, но по-другому. Не как раньше точно.
Как мы будем делать это?
Клуб состоит из трёх форматов взаимодействия:
1. За основу клуба я взяла свою историю.
День за днем я буду рассказывать свою историю расставания. Чтобы показать вам на своем примере - вы не одни со своей болью. И из нее есть выход.
2. Практики и упражнения.
Мои рассказы - это хорошо. Но цель клуба - не только делиться между собой своими переживаниями. А делать все возможное для их проработки. Я покажу вам свой путь из практик и упражнений, который помог лично мне. Покажу так, как смогу. И, возможно, именно он откликнется в вашем сердце