Пуситы, наконец-то, возвращаюсь к новости, которая должна была родиться в блоге еще пару недель назад. Знаю, что многие помнят, но если нет, то я все-таки напомню...
Речь идёт о клубе, который я создаю уже больше полугода и он уже вот-вот готов заботливо принять каждую из вас, кто нуждается в:
▫️Поддержке
▫️Взаимопонимании
▫️Саморазвитии
▫️Ощущении «я не одна»
▫️Безопасности
▫️Желании быть услышанной
Я хочу позвать вас с собой в путешествие на поиски себя, своих целей и собственной опоры.
Мы будем преодолевать трудности, разбираться с проблемами, сражаться с внутренними монстрами. Я расскажу вам свою историю маленькой победы, и, возможно, именно она станет для вас ориентиром в большом путешествии.
Я хочу, чтобы вы разделили со мной, как минимум, месяц, и как максимум - полгода своей жизни. И это время, проведённое вместе, будет особенным для каждой из вас. И особенно для тех, кто действительно, нуждается в нем.
✨КЛУБ 180 - это 6 сезонов внутренней трансформации внутри закрытого пространства, в котором будут:
• Я
• Вы
• И приглашённые спикеры, которых я лично отбирала для клуба
Цель Клуба 180 - организовать пространство, где каждая из вас найдёт свой тихий причал, помощь и поддержку. Первостепенно мы станем крепкой и поддерживающей опорой друг другу. Где по итогу каждая из нас сможет стать крепкой опорой самой себе.
Клуб, как я написала выше, будет состоять из шести сезонов. Каждый сезон посвящён определённой теме, жизненной сфере или проблемной точке. Каждый сезон - практический. Вы не просто будете много читать, вы будете много и качественно делать.