Так, подробности - у меня как будто корни стухли от перелива. Если я достаю их из горшка - они пахнут. Живность - мошки p.s. Господи, боюсь представить, что будет, когда у меня появиться ребенок. Я видимо с вами тут тоже все обсуждать буду