🖨 печатная машинка доработала 📲
Недельные новости 🥸 почему я продаю машину, и куда делись 120 тыс грн без моего ведома 🤔 ну и остальное тоже интересное 😄 переходи, читай, репости 🤝
Электричество 4 часа за день - такая тенденция может продлиться всю следующую неделю. С 12 до 8 ночи должны не отключать так что похоже рабочий режим перейдет на ночной 😅
Нет возможности следить за новостями и т.д. но завтра постараюсь обзор сделать вовремя 🤝
Пул в Т7 номер 2 занятно 1400 из 2500$
Уважаемые партнёры компании "MIYA HOLDING"!
Сегодня в 19.00 (по Киевскому времени) состоится выступление основателя компании - Александрова Сергея Анатольевича.
Первая часть:
- Договор оферты;
- Что случилось с компанией;
- Ренессанс;
- Токен Eva;
- Почему на протяжении года не было новостей;
- Дальнейший план развития компании;
- ВЫПЛАТЫ.
Вторая часть:
- Вопрос-Ответ
Вы сможете задать любые вопросы основателю!
До встречи в прямом эфире 🥳
Место проведения - Телеграмм
Ссылка на выступление:
Зайти
Ссылка на канал:
https://t.me/UNTIME_BLOG
Уважаемые партнёры компании "MIYA HOLDING"!
15.01.2023 в 19.00 (по Киевскому времени) состоится выступление основателя компании - Александрова Сергея Анатольевича.
Первая часть:
- Договор оферты;
- Что случилось с компанией;
- Ренесанс;
- Токен Eva;
- Почему на протяжении года не было новостей;
- Дальнейший план развития компании;
- ВЫПЛАТЫ.
Вторая часть:
- Вопрос-Ответ
Вы сможете задать любые вопросы основателю!
До встречи в прямом эфире 🥳
Место проведения - Телеграмм
Ссылка появится за час до назначеного времени!
Проекты в которых имею активные депозиты или покупки с пассивным доходом📲
Elements5 - 600$ +20$ подарочные, за покупку получаете кешбек + ювелирку в зависимости от суммы покупки. 12 января презентация в БЕРЛИНЕ.
Bejmax - телеграмм бот 1000$, плавающий пассив от 4 до 15% каждый понедельник (если сделали покупку в воскресенье то % получите в понедельник) Кто был в мия холдинг и если вы не вышли в БЕЗУБЫТОК, после регистрации в боте пишете свой ID(айди в боте) и ник нейм какой был в miya holding в ЛС @Alex_Serhii - обещают закрыть до БУ после проверки.
Rezlet - 60$ зашел поиграться на выплаты из елемента, январь считаю еще поработает, план короткий 2.1% на 15 дней.
T7 SBS - 116$ наращиваю депозит от выплат из других проектов, по всем признакам может быть топ проект в 2023 году🤔
Общий оборот: 1776$, общий средний приход на кошелек за неделю по пассиву 110,30$
Биржи:
MEXC - самые выгодные условия для торговли. Если часто торгуешь на фьючерсах то участвуешь в ежедневных розыгрышах USDT. Регистрируешься по ссылке и получаешь скидку на комиссии, проходишь верефикацию получаешь 15$ на торги фючерсные.
ТЕСТ ВСЯКОЙ ШЛЯПЫ И ХАЛЯВЫ:
Meta Fury - считаю что шансы на профит сомнительные. Но обещают раздать за регистрацию по 15$ - так что регайтесь, а там по мере старта посмотрим можно ли будет забрать их или нет. Завтра видео сниму почему проект считаю говном.
Доброе утро всем 👋 сею вею засеваю и профита навиваю 🤑
В личку пишут о еще одном пуле в т7 для тех кто опоздал или не увидел - я могу организовать💁♂️
В старый пул добавлять не буду чтобы потом не запутаться🤔
Кому актуально ставьте + в комментариях
2015 год - конец медвежки в январе с ростом битка на 50% 💁♂️ и боковик боковик (цифры меньше и разлет цены был больше и кажется что его не было, но он был) с выходом на 50% от АТХ, тоже было в 2019. По этому в этом году я не исключаю поход в район 33 тысяч за биткоин.
Но обратите внимание что во всех случаях был ретест дна без перелоя 💁♂️
С завтрашнего дня снова жесткие ограничения по свету -4 +2 💁♂️ придется подстраиваться под реалии 😒
Как долго не знаю, может неделю снова будут кошмарить 🥲
По поводу бота который запустили в Elements5 - теперь за посещение мероприятий "онлайн" будут начислять каратные поинты, за которые можно будет что-то приобрести 🤔
Смотри, какие презентации организовывает ELEMENTS 5!
Присоединяйся к event-пространству! Здесь каждому дают бонусы и разыгрывают 🎁 призы среди участников.
t.me/Element…Five_bot
Первая мысль обычно самая правильная, и ТЕЙК профит по позиции лонг биткоин у меня изначально стоял 18350 (смотрим скрин) - это самый можно сказать хай который был на этом локальном росте. Но - когда держишь позу с хорошим профитом тебя всегда начинают терзать сомнения, в таком случае чтобы додержать до максимального профита - подтягивайте стоп в + и будет вам счастье. Вместо плана 1300% профита, получил 500% 💰 все равно считаю хороший результат учитывая что никто не ожидал такого скачка, хотя мне он почему-то показался очевидным 🤔