Доброе утро всем 👋 сею вею засеваю и профита навиваю 🤑 В личку пишут о еще одном пуле в т7 для тех кто опоздал или не увидел - я могу организовать💁♂️ В старый пул добавлять не буду чтобы потом не запутаться🤔 Кому актуально ставьте + в комментариях