Всем по привету 👋 биткоин долетел до целей которые рисовал в новостях, дал хорошую прибыль тем кто внимательно читал 🔥
Сейчас делаю ставку на падение (пока коррекция роста) с этих значений и затем еще одну волну за 19 тысяч долларов 🫶
Без сделок сейчас, можно конечно набирать шорты с небольшими плечами но лучше быть осторожным, лонговать и впрыгивать в новые Лонг сделки сейчас нет смысла 🕑
Статистика с 1 января. Точки входа давал в основном канале, так что думаю каждый хорошо прокатился 👌 точки входа были максимально легкие и выгодные - дальше будет тяжелее 💁♂️
Подвела позиция по Gala которая взялась во время отключения света 🥲
Много BONK🐶 от биржи MEXC
MEXC раздает каждому новому пользователю хорошие награды в BONK за объем на споте от 300$ + холд на кошельке 100$ в любом токене
🎯Что нужно делать?
🔵Регистрируемся на бирже и проходим КУС (получаем 15$ на фьючерсы)
🔵Делаем оборот на споте от 300$ (купить-продать) в любой паре и холдим 100$ в любом токене на кошельке до 13.01 - получаем часть от пула в 3 400 000 000 BONK (больше объем - больше награда)
📣Награды придут до 31.01
Подробно про акцию ТУТ🕐Дедлайн: 13.01.202314:00 🕑
Бот Bejmax прислал первые % с начисленного пассива 📲
Напомню что процент тут плавающий раз в неделю - минимум 4% максимум 15% до достижения 200% по работающей сумме 🥸
Рекламные предложения по поводу раскрутки и рекламы моего канала я не принимаю 💁♂️(очень часто начали писать ) 💬
Если на канале контент годный, а самое главное профитный - люди сами будут его рекламировать, по этому не пишите предложения по рекламе 🫶
Elements5 выплата за покупки поступила на кошелек 👛
Сейчас проходит акция для тех кто зарегистрирован до 7 января - делаешь покупку от 100$ и получаешь подарочный депозит 50$ 🔥
Так как сейчас будет активный период торгов, регистрируйтесь на бирже MEXC по ссылке
https://www.mexc.com/register?inviteCode=14zN4
1) До 15 января продлили акцию - за верификацию вы получаете 15$ на фьючерсный счет
2) Вы экономите на комиссиях
3) Играя на фьючерсах или споте вы получаете бонусы за оборот (а в случае ликвидации даже кешбек есть 😄)
4) Ежедневные бонусы за оборот на фьючерсных торгах
5) Дополнительная скидка 10% на комиссии (по мимо всех прочих) если регистрироваться по моей ссылке 🫶
Условия выгодные, так что если ты все равно торгуешь - то делай это с максимальным профитом 🤑💁♂️