2015 год - конец медвежки в январе с ростом битка на 50% 💁♂️ и боковик боковик (цифры меньше и разлет цены был больше и кажется что его не было, но он был) с выходом на 50% от АТХ, тоже было в 2019. По этому в этом году я не исключаю поход в район 33 тысяч за биткоин.
Но обратите внимание что во всех случаях был ретест дна без перелоя 💁♂️