Электричество 4 часа за день - такая тенденция может продлиться всю следующую неделю. С 12 до 8 ночи должны не отключать так что похоже рабочий режим перейдет на ночной 😅
Нет возможности следить за новостями и т.д. но завтра постараюсь обзор сделать вовремя 🤝
Пул в Т7 номер 2 занятно 1400 из 2500$