Истрия о том, как я ушла далеко вперед от группы, и потом про/ебалась на несколько часов))
а там пошел дождь, фоткалась, потом пыталась разжечь костер, потом не могла надеть рюкзак, потом пошла обратно , и к вечеру только нашла всех обратно😄
в моменте, даже немного запаниковала, но вовремя взяла себя в руки)))
Короче,
желаю держитесь в своих руках, если свои не держат, то в чужих,
и само собой долго не проеб/йтесь у вас еще долгий и интересный путь)
П.С. А вообще оч хочу на опять Алтай, возм даже поеду, сейчас решается вопрос
Хорошего дня🤪
#фросясолнцева #жиза