Короче, сидим ждём старт)
Обратите внимание какие штуки шипованные можно надеть на кроссовки, я не пробовала, но говорят норм тема😁
Кстати офигенно сделали новое здание переката, я думала опять придется в вагончике переодеваться! Короч пока всё нравится 👌
#dabrunning