Обложка канала

Ешь-Пей Москва. Страница 5

2823 @esh_pei

Мы в постоянном поиске вкусных мест в Москве. Регулярно делаем обзоры на все что находим и что нам понравилось

  • Ешь-Пей Москва

    Masters & Margaritas

    Что есть? Завтраки (овсяная каша!)
    Что пить? Маргариту – для настроения
    Сколько? 690 – 1500
    Где? Большой Палашевский пер., 2
    Время работы: 10:00-24:00

    https://eshpei.ru/masters-margaritas/
  • Ешь-Пей Москва

    Piccolino

    Что есть? Тартар, десерты, салат с хурмой
    Что пить? Домашняя “фанта”
    Сколько? 1500 рублей
    Где? 1-й Колобовский пер, 11 (м. Трубная)
    Время работы: 12:00-24:00

    https://eshpei.ru/piccolino/
  • Ешь-Пей Москва

    Mollusca.Vol 2

    Что есть? Мидии в соусе, крудо из сибаса
    Что пить? Пиво, вино
    Сколько? 1500-2000 рублей
    Где? Б. Козихинский пер. 19/6 (м. Пушкинская)
    Время работы: 12:00-1:00

    https://eshpei.ru/mollusca-vol-2/
  • Реклама

  • Ешь-Пей Москва

    Chacha

    Что есть? Хачапури, хинкали с щукой
    Что пить? Грузинское!
    Сколько? 1300 рублей
    Где? Проезд Дежнева, д. 13 (м. Бабушкинская)
    Время работы: 10:00-23:00 (до последнего гостя в пт и сб)
    Бизнес-ланч: есть

    https://eshpei.ru/chacha/
  • Ешь-Пей Москва

    ​​Хэй, друзья!

    Несмотря на то что сейчас процветают кофейни очередной волны, признайтесь: все мы ходим в Starbucks.
    За атмосферой, за "как дома", за стаканчиками и сезонными напитками.
    Раньше у меня даже была карта, которой я все там оплачивала и за это были ништяки.
    Теперь вместо карты появилось приложение на смартфон.

    ▪️ до конца октября, если его установить, зарегистрироваться и пополнить счет на 500р то получите в подарок сразу 2 "награды", а это эквивалентно 2 любым напиткам

    ▪️оплачивать покупки в кофейне тоже лучше через приложение, тогда получайте "звездочки" и разные награды, которые потом также можно обменять на любой напиток

    Регистрация вот тут: https://starbuckscard.ru/user/sign-in/signup
  • Ешь-Пей Москва

    ​​Для начала подкинем вам идею на эти выходные.
    На заводе Флакон (м. Дмитровская) в эти субботу и воскресенье (22-23.09) пройдет фестиваль Чехии!

    Что обещают: музыкантов, мастер-классы по чешской кухне, лекции, НАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕЙ, и то что точно одобряет Олег - дегустация чешского пива.

    Уверены, что будет сытно и очень вкусно.
    Мы тоже постараемся туда заглянуть, ведь кроме того что мы обожаем чешскую кухню, раскроем секрет: в Праге началась история нашей семьи:)

    Ах да, и на фестивале свободный вход конечно!
    http://czech-festival.ru/
  • Ешь-Пей Москва

    Друзья, всем большой пятничный привет! Не забыли еще про наш канал?:)

    Мы очень соскучились по вам и по обзорам!
    Совсем скоро встанем в строй.
    Тем более холода неизбежно наступят, и нужно будет снова искать теплое и уютное место для встреч с близкими и не очень.

    Если кому-то интересно, где мы пропадали, то ответ очень прозаичный: на работе!
    Кажется, мы не рассказывали, но Катя - профессиональный бухгалтер, который сейчас пишет для сайта одного профильного издания:)
    Но жара (во всех смыслах этого слова) прошла, и мы готовы снова рассказывать о московской гастрожизни!

    Stay tuned, так сказать. И спасибо всем кто остался с нами и читает нас:)
  • Ешь-Пей Москва

    Любовь Пирогова

    Что есть? Пироги с ревенем и клубникой, с бараниной в пряных травах
    Что пить? Есть домашние лимонады
    Сколько? 800 – 1000 рублей
    Где?
    -На Даниловском: ул. Мытная, д. 74 (м. Тульская)
    -На Арме: Нижний Сусальный переулок 5с1 (м.Курская)
    Время работы: 8:00-21:00
    Бизнес-ланч: нет

    https://eshpei.ru/lyubov-pirogova/
  • Ешь-Пей Москва

    Петров и Васечка

    Что есть? Паштет, десерт Жулебино
    Что пить? Коктейли и лимонад
    Сколько? 1000 рублей
    Где? Цветной б-р, д. 7 стр. 1 (м. Цветной бульвар)
    Время работы: 18:00-00:00 (до 03:00 в пт и сб)
    Бизнес-ланч: нет

    https://eshpei.ru/petrov-i-vasechka/
  • Ешь-Пей Москва

    Tin Woodman Bar

    Что есть? Бургеры, панкейки
    Что пить? Коктейли и лимонад
    Сколько? 1000 рублей
    Где? Проспект мира, д. 26 стр.1 (м. Проспект мира)
    Время работы: 12:00-00:00
    Бизнес-ланч: по будням с 10 до 16 – скидки на определенные блюда из основного меню 30% или 50%

    https://eshpei.ru/tin-woodman-bar/
  • Ешь-Пей Москва

    Друзья, всем привет!
    Пока проходит чемпионат, есть уникальная возможность получить скидки в крутые рестораны и бары Москвы.
    Сделать это можно через мобильное приложение для планирования перелетов Letundra.

    Объясняю. Скачиваете приложение по ссылкам:
    📍Android
    📍iOS

    Добавляете в планировщик абсолютно любой рейс и в подарок получаете 3 промокода.
    В меню подарков нужно выбрать ресторан и активировать для него промокод. 1 промокод действует 1 раз на 1 человека.

    В списке например есть один, на который мы писали обзор:
    ▪️Воронеж
    Также советую обратить внимание на:
    ▪️Dr.Живаго
    ▪️Black Thai
    ▪️Тоторо
    ▪️Rumor Bar
    И много других достойных, посмотрите сами!

    Не спрашивайте почему в приложении для полетов есть скидки на рестораны, просто пользуйтесь:)
  • Ешь-Пей Москва

    Пицца 22 см

    Что есть? Пицца 3 сыра, Страчателла с авокадо
    Что пить? Приносите вино с собой
    Сколько? 800 рублей
    Где? ул. Солянка д. 1/2 (м. Китай-город)
    Время работы: 12:00-23:00
    Бизнес-ланч: Нет

    https://eshpei.ru/picca-22-sm/
  • Ешь-Пей Москва

    Lumberjack Bar

    Что есть? Тунец, бургеры
    Что пить? Коктейли, самые разные
    Сколько? 1500 рублей
    Где? Б. Спасоглинищевский пер. 3 стр. 5 (м. Китай-город)
    Время работы: 12:00-00:00. (в выходные с 15:00 до 03:00)
    Бизнес-ланч: 12:00-16:00

    https://eshpei.ru/lumberjack-bar/
  • Ешь-Пей Москва

    Экомаркет. Часть 1. Чао Бао

    Что есть? Супчик Фо Бо и немы
    Что пить? Вкусный вьетнамский зеленый чай
    Сколько? 700 рублей
    Где? ул. Профсоюзная, д. 126 корп. 3 (м. Коньково)
    Время работы: 9:00-21:00
    Бизнес-ланч: нет

    https://eshpei.ru/ekomarket-chast-1-chao-bao/
  • Ешь-Пей Москва

    Есть хинкали & Пить вино

    Что есть? Хинкали, есть даже сладкие
    Что пить? Винишко, конечно!
    Сколько? 1000-1500 рублей
    Где? ул. Остоженка, д. 19 стр. 1(м. Кропоткинская)
    Время работы: 10:00-22:00
    Бизнес-ланч: нет

    https://eshpei.ru/est-khinkali-pit-vino/
  • Реклама

  • Ешь-Пей Москва

    One Teaspoon

    Что есть? Что-то максимально простое
    Что пить? Сбитень, флэт уайт
    Сколько? 1000 рублей
    Где? Яузский б-р, 14/8 (м. Китай-город)
    Время работы: 10:00-22:00
    Бизнес-ланч: нет

    https://eshpei.ru/one-teaspoon/
  • Ешь-Пей Москва

    Рыбторг

    Что есть? Сашими, лосось терияки
    Что пить? Белое вино
    Сколько? 2000 рублей
    Где? Трехпрудный пер.д. 5 (м. Пушкинская)
    Время работы: 11:00-23:00
    Бизнес-ланч: нет

    https://eshpei.ru/rybtorg/
  • Ешь-Пей Москва

    Mollusca

    Что есть? Мидии в соусе, чебуреки с крабом
    Что пить? Пиво
    Сколько? 1500-2000 рублей
    Где? Б. Козихинский пер. 19/6 (м. Пушкинская)
    Время работы: 12:00-1:00

    https://eshpei.ru/mollusca/