Для начала подкинем вам идею на эти выходные. На заводе Флакон (м. Дмитровская) в эти субботу и воскресенье (22-23.09) пройдет фестиваль Чехии!
Что обещают: музыкантов, мастер-классы по чешской кухне, лекции, НАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕЙ, и то что точно одобряет Олег - дегустация чешского пива.
Уверены, что будет сытно и очень вкусно. Мы тоже постараемся туда заглянуть, ведь кроме того что мы обожаем чешскую кухню, раскроем секрет: в Праге началась история нашей семьи:)