Обложка канала

Ешь-Пей Москва

2823 @esh_pei

Мы в постоянном поиске вкусных мест в Москве. Регулярно делаем обзоры на все что находим и что нам понравилось

Ешь-Пей Москва

8 лет назад
Открыть в
​​Для начала подкинем вам идею на эти выходные.
На заводе Флакон (м. Дмитровская) в эти субботу и воскресенье (22-23.09) пройдет фестиваль Чехии!

Что обещают: музыкантов, мастер-классы по чешской кухне, лекции, НАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕЙ, и то что точно одобряет Олег - дегустация чешского пива.

Уверены, что будет сытно и очень вкусно.
Мы тоже постараемся туда заглянуть, ведь кроме того что мы обожаем чешскую кухню, раскроем секрет: в Праге началась история нашей семьи:)

Ах да, и на фестивале свободный вход конечно!
http://czech-festival.ru/