Несмотря на то что сейчас процветают кофейни очередной волны, признайтесь: все мы ходим в Starbucks. За атмосферой, за "как дома", за стаканчиками и сезонными напитками. Раньше у меня даже была карта, которой я все там оплачивала и за это были ништяки. Теперь вместо карты появилось приложение на смартфон.
▪️ до конца октября, если его установить, зарегистрироваться и пополнить счет на 500р то получите в подарок сразу 2 "награды", а это эквивалентно 2 любым напиткам
▪️оплачивать покупки в кофейне тоже лучше через приложение, тогда получайте "звездочки" и разные награды, которые потом также можно обменять на любой напиток