Обложка канала

Ешь-Пей Москва

2823 @esh_pei

Мы в постоянном поиске вкусных мест в Москве. Регулярно делаем обзоры на все что находим и что нам понравилось

Ешь-Пей Москва

8 лет назад
Открыть в
​​Хэй, друзья!

Несмотря на то что сейчас процветают кофейни очередной волны, признайтесь: все мы ходим в Starbucks.
За атмосферой, за "как дома", за стаканчиками и сезонными напитками.
Раньше у меня даже была карта, которой я все там оплачивала и за это были ништяки.
Теперь вместо карты появилось приложение на смартфон.

▪️ до конца октября, если его установить, зарегистрироваться и пополнить счет на 500р то получите в подарок сразу 2 "награды", а это эквивалентно 2 любым напиткам

▪️оплачивать покупки в кофейне тоже лучше через приложение, тогда получайте "звездочки" и разные награды, которые потом также можно обменять на любой напиток

Регистрация вот тут: https://starbuckscard.ru/user/sign-in/signup