Друзья, всем большой пятничный привет! Не забыли еще про наш канал?:)
Мы очень соскучились по вам и по обзорам! Совсем скоро встанем в строй. Тем более холода неизбежно наступят, и нужно будет снова искать теплое и уютное место для встреч с близкими и не очень.
Если кому-то интересно, где мы пропадали, то ответ очень прозаичный: на работе! Кажется, мы не рассказывали, но Катя - профессиональный бухгалтер, который сейчас пишет для сайта одного профильного издания:) Но жара (во всех смыслах этого слова) прошла, и мы готовы снова рассказывать о московской гастрожизни!
Stay tuned, так сказать. И спасибо всем кто остался с нами и читает нас:)