Обложка канала

@emyasheva_genia. Страница 25

12860 @emyasheva

Путешествия - Семья - Три дочки

  • @emyasheva_genia

    Этому списку ровно месяц!
  • @emyasheva_genia

    Наши промежуточные итоги по дому👇🏻 Полноценные галочки можно поставить только рядом с несколькими пунктами😕 Всё идёт не так шустро, как хотелось бы, но потихоньку идёт! Ниже на фото изначальный список. Итак ❇️стулья на кухню заказаны, 50% предоплачены, осталось подождать месяц-полтора и они будут у нас (блин, раньше сумочки втихаря от мужа покупала, а теперь стулья😅) ❇️одна из кроватей в одну детскую спальню без 5 минут у нас, нам уже прислали фото ее красивой и готовой с производства ❇️матрас к одной кровати есть ❇️наша кухня стала ещё светлее и прекраснее благодаря появившемуся в ней свету: люстре и двум брашкам ❇️мебель из ротанга на балкон в спальне - тут смелая галочка! Теперь это мое место релакса и наслаждения ❇️почти готов наш дизайн-проект! И это очень круто, потому что будет точное понимание, что конкретно и где покупать. Осталось всего-то найти, на что покупать😂 Кто-то скажет, что этот список совсем уж какой-то неполноценный и половинчатый, но всё же мне очень захотелось с вами им поделиться🤗 Как говорится, Москва не сразу строилась! Вот и наш дом не готов к значительному преображению враз (вернее к нему не готов наш счёт в банке😂), но всё обязательно будет! Идём к дому мечты небольшими шажочками вместе с вами, потому что знаем, что вы всегда нас поддерживаете и помогаете! Спасибо 🙏🏻 Спрашивайте, что показать и рассказать поподробнее
  • @emyasheva_genia

    Документы подали! Теперь готовимся к дополнительному вступительному испытанию в МГУ по обществознанию и надеемся на успех! И бюджет😅
  • Реклама

  • @emyasheva_genia

    Сегодня важный день! Саша подаёт документы в ВУЗы. У каждого абитуриента 5 пакетов документы, то есть можно подать в 5 разных ВУЗов, в каждый только на 3 специальности (на платное и бюджет подаётся отдельно). Итак, вот Сашин выбор - МГУ на 3 отделения философского факультета: реклама и связи с общественностью, философия и религиоведение. Везде только на бюджет. - РАНХИГС: реклама, юриспруденция, политология - Финансовый институт при Правительстве РФ: реклама (платное отделение), юрфак, политология. Ещё будет подавать в РГГУ и РГСУ, но это скорее подстраховочные варианты
  • @emyasheva_genia

    Венгерский суп-гуляш - это вкусно, сытно и реально приготовить самой👌🏻 ⠀ Ловите рецепт, выпросила по секрету у лучшего шеф-повара Будапешта, когда путешествовали с мужем👨🏼‍🍳 ⠀ Для начала найдите минимум два часа вашего драгоценного времени, но поверьте, результат этого стоит☺️ ⠀ Итак 1️⃣мелко нарезаем две луковицы и отправляем жариться вместе с подсолнечным маслом в кастрюлю 2️⃣6 зубчиков измельчаем и отправляем к луку 3️⃣30 гр тмина, 30 гр паприки и 5 гр кориандра смешиваем и бросаем в кастрюлю 4️⃣следующий этап - мясо🥩 Берём 400 гр говядины, моем, нарезаем кубиками и туда же в луково-чесночно-пряную смесь 5️⃣выливаем 1 стакан воды и тушим всё это на медленном огне под крышкой в течение 1.5 часов 6️⃣затем столовую ложку томатной пасты и нарезанный дольками помидор отправляем в кастрюлю 7️⃣картошку и морковку кубиками и туда же 8️⃣добавляем 2-3 стаканы воды, солим и варим ещё полчасика 9️⃣маленький красный перчик режим пополам и кидаем одну или две половинки (в зависимости от того, насколько вы любите острое) в кастрюлю 1️⃣0️⃣готовый суп настаиваем ещё минимум 30 минут и подаём не стол ⠀ Приятного аппетита 🤗
  • @emyasheva_genia

    Это было лучшее решение - купить дом! Наслаждаюсь каждым проведённым днём🥰 От всей души желаю, чтобы и ваши мечты становились реальностью🙏🏻
  • @emyasheva_genia

    Что делать, если уехала в загородный дом, а на ужин хочешь пасту из любимого ресторана?🤔 Нет, ехать в Москву, сломя голову, не предлагаю! Зачем, когда есть доставка Delivery Club? Тем более сейчас с подпиской Delivery PRO можно не переживать по поводу стоимости доставки и не ждать, когда пройдет час-пик и цена поползет вниз. Для тех, у кого есть подписка, доставка всегда бесплатная как из ресторанов, так и из магазинов 👌🏻И ещё важный момент: больше никаких ненужных фигуре дозаказов, чтобы добрать до бесплатной доставки, потому что минимальная сумма заказа всего 399 рублей. Хочешь заказать свою любимую еду – заказывай и наслаждайся, а чизкейк пусть останется в ресторане, согласитесь, он вряд ли кому-то пойдёт на пользу, тем более после целой порции вкуснейшей пасты🍝 А еще Delivery PRO дает постоянную скидку 30% на доставку из подборки ресторанов и 15% на заказы навынос. Приятного аппетита 😋 И не забудьте оформить подписку Delivery PRO по ссылке: https://trk.mail.ru/c/hazfx0, тем более что первый месяц подписки абсолютно бесплатный! Вкусно и доступно😋
  • @emyasheva_genia

    Говорят, если начать неделю с пирога, она пройдёт легко и беззаботно (но это не точно😂) Ловите рецепт венгерского насыпного пирога😋 Быстро, просто и вкусно!
  • @emyasheva_genia

    Ура! Спешим порадовать вас денежными призами за вашу активность💰 и подписку!!!❤️ ✅Условия очень просты : ПОДПИШИТЕСЬ👇🏻на моих подруг, они все крутые👍 1. @sport_tanya 2. @sedova_masha 3. @emyasheva 4. @tanibeloved_channel 5. @pushkinanatalie 6. @kazakovi_life 7. @kravchulia 8. @tasamaya_mlerlera ✅ОСТАВЛЯЙТЕ под постом комментарии! Победителя будем выбирать случайным образом под этим постом среди комментариев ✅Дополнительный приз подарим за активность на наших страничках (реакции и комментарии) в течении конкурса ✅Увеличьте свои шансы, пишите комментарий у каждой из нас! 1 июля каждая из нас выберет по два победителя на своих страницах. Всем удачи😍😍😍
  • @emyasheva_genia

    Выпускной день 2! Моя невероятно красивая, умная и талантливая дочь😍 Горжусь!
  • @emyasheva_genia

    В тему к утреннему посту и правильно расставленным приоритетам🤗
  • @emyasheva_genia

    Какая же красивая 😍 Первый день Выпускного начинается именно сейчас💃🏻
  • @emyasheva_genia

    Когда меня спросят, важна ли для меня учеба моего ребёнка, я отвечу положительно… и расскажу эту историю, к сожалению, основанную на реальных событиях👇🏻 ⠀ Мальчик, медалист, отличник, МГУшник, 19 лет, вся жизнь впереди. Но он не захотел ее жить, он вышел с балкона 23 этажа, оставив нелепую записку про "жизнь не удалась", когда получил тройку по экзамену в вузе. Да, для меня важны оценки, баллы, результаты, но ребёнок для меня важнее. Сейчас, проходя непростой период получения баллов по егэ, дорогие родители, не забывайте правильно расставлять приоритеты🙏🏻 ⠀ ❤️Давайте слушать, слышать, говорить, делиться, дружить, обнимать, целовать, мечтать, помогать, поддерживать, хвалить, любить наших детей! ❤️Давайте будем внимательны к их проблемам и переживаниям! ❤️Давайте не бросать их один на один со сложностями! ❤️Давайте подставлять плечо для опоры, когда в этом есть необходимость! Не зависимо от баллов и оценок. Ну и мы, взрослые, прекрасно понимаем, что не аттестат, диплом или большая зарплата делают человека счастливым, ведь правда? Всем желаю добра и взаимопонимания🙏🏻
  • @emyasheva_genia

    Ловите рецепт вкусной и простой закуски! Уверена, что вашим гостям понравится🤗
  • @emyasheva_genia

    Доброе утро! Посмотрите по сторонам, согласитесь, что сегодня отличный день для того, чтобы быть счастливым❤️
  • Реклама

  • @emyasheva_genia

    Как же важно доверять своим детям🤗   Не держать их возле своей юбки, а спокойно отпускать от себя: на тренировку или за хлебом в магазин - почему бы и нет? 11 лет, по-моему, отличный возраст для развития самостоятельности. Так воспитывали меня, и я в свою очередь также воспитываю своих дочерей.   Моей маме, конечно, было сложнее, в моем детстве о мобильном телефоне можно было только мечтать Я же уверена, что мои дети не останутся без связи в самый неподходящий момент, потому что у нас у всей семьи билайн. Я подключила все наши номера к своему основному номеру и теперь сама распределяю минуты, гигабайты и смс между членами семьи и всегда заранее  забочусь о том, чтобы никто неожиданно не выпал из зоны видимости. Делаю это через приложение со своего основного номера, и мне очень нравится, что могу гибко настраивать максимально допустимый объем использования остальными, кому не хватает минут, смс или интернета - добавляю, у кого переизбыток - забираюОчень, кстати, удобно для большой семьи, что можно оплатить один тариф и пользоваться всем вместе, к тому же это выгодно. А еще между собой мы общаемся безлимитно, что, конечно очень экономит пакеты минут и смс!   Всё просто! Очень классная  функция распределения и лимитирования трафика, с ней я точно знаю, что билайн всегда на стороне моей семьи Тут можно узнать, как настроить семью в билайне и подключить близких к своему тарифу.
  • @emyasheva_genia

    День солнечного солнцестояния🌞 Время загадывать желания, благодарности Вселенной и светлых молитв🙏🏻 И пусть на часах уже 22:30, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, поэтому Мои СПАСИБО за ❤️здоровых родителей и за то, что есть возможность их видеть хоть каждый день ❤️счастливых и здоровых детей и за то, что они умеют с благодарностью принимать всё, что мы им даём ❤️большой дом, о котором мы так мечтали ❤️просторную квартиру, из которой виден центр города ❤️бодрую вместительную машину, такую всегда и хотела ❤️суетливую и шумную Москву, в которой я чувствую себя как рыба в воде ❤️за своё взросление и понимание, «что такое хорошо, а что такое плохо» ❤️уроки и опыт, которыми меня так щедро балует жизнь ❤️за вас! Каждого из вас, кто сейчас читает эти строчки! Желания напишу на отдельном листочке! Не поленитесь и вы уделить сегодня этому время🙏🏻
  • @emyasheva_genia

    Делюсь своими цветочными композициями😍 Красота, правда? Рассказываю, что у меня есть: - рододендрон - хоста - розы, розы, много роз (обрабатываю средством от тли, добавлю фото) - пионы - лилии - жасмин - сирень (отцвела уже) - петунья в уличных горшках.