Сегодня важный день!
Саша подаёт документы в ВУЗы.
У каждого абитуриента 5 пакетов документы, то есть можно подать в 5 разных ВУЗов, в каждый только на 3 специальности (на платное и бюджет подаётся отдельно).
Итак, вот Сашин выбор
- МГУ на 3 отделения философского факультета: реклама и связи с общественностью, философия и религиоведение. Везде только на бюджет.
- РАНХИГС: реклама, юриспруденция, политология
- Финансовый институт при Правительстве РФ: реклама (платное отделение), юрфак, политология.
Ещё будет подавать в РГГУ и РГСУ, но это скорее подстраховочные варианты