День солнечного солнцестояния🌞
Время загадывать желания, благодарности Вселенной и светлых молитв🙏🏻
И пусть на часах уже 22:30, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, поэтому
Мои СПАСИБО за
❤️здоровых родителей и за то, что есть возможность их видеть хоть каждый день
❤️счастливых и здоровых детей и за то, что они умеют с благодарностью принимать всё, что мы им даём
❤️большой дом, о котором мы так мечтали
❤️просторную квартиру, из которой виден центр города
❤️бодрую вместительную машину, такую всегда и хотела
❤️суетливую и шумную Москву, в которой я чувствую себя как рыба в воде
❤️за своё взросление и понимание, «что такое хорошо, а что такое плохо»
❤️уроки и опыт, которыми меня так щедро балует жизнь
❤️за вас! Каждого из вас, кто сейчас читает эти строчки!
Желания напишу на отдельном листочке! Не поленитесь и вы уделить сегодня этому время🙏🏻