Наши промежуточные итоги по дому👇🏻
Полноценные галочки можно поставить только рядом с несколькими пунктами😕
Всё идёт не так шустро, как хотелось бы, но потихоньку идёт!
Ниже на фото изначальный список.
Итак
❇️стулья на кухню заказаны, 50% предоплачены, осталось подождать месяц-полтора и они будут у нас (блин, раньше сумочки втихаря от мужа покупала, а теперь стулья😅)
❇️одна из кроватей в одну детскую спальню без 5 минут у нас, нам уже прислали фото ее красивой и готовой с производства
❇️матрас к одной кровати есть
❇️наша кухня стала ещё светлее и прекраснее благодаря появившемуся в ней свету: люстре и двум брашкам
❇️мебель из ротанга на балкон в спальне - тут смелая галочка! Теперь это мое место релакса и наслаждения
❇️почти готов наш дизайн-проект! И это очень круто, потому что будет точное понимание, что конкретно и где покупать. Осталось всего-то найти, на что покупать😂
Кто-то скажет, что этот список совсем уж какой-то неполноценный и половинчатый, но всё же мне очень захотелось с вами им поделиться🤗
Как говорится, Москва не сразу строилась! Вот и наш дом не готов к значительному преображению враз (вернее к нему не готов наш счёт в банке😂), но всё обязательно будет!
Идём к дому мечты небольшими шажочками вместе с вами, потому что знаем, что вы всегда нас поддерживаете и помогаете! Спасибо 🙏🏻
Спрашивайте, что показать и рассказать поподробнее