⛱Лето подходит к концу?
Конечно же нет!!! Самое интересное только впереди - ведь я со своими друзьями приготовила настоящую пушку для поднятия вашего настроения🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Мы будем дарить денежные призы просто за подписку на протяжении нескольких дней на @T_G_House
Скорее подписывайся на @T_G_House там все условия❤️
Обещала показать вам свои подарочки😉
Делюсь!
Кстати, в этом году первый раз составляла виш-лист (список подарков на выбор гостей) и ни разу не пожалела об этом.
Получила всё, что хотела, и даже больше😁
Но самым главным подарком моих гостей были их время, которое они провели со мной, их хорошее настроение и улыбки☺️
Последнее видео прекрасно иллюстрирует тональность наших выходных😂
Как же я ждала эти выходные! И как замечательно мы их провели🎈
Спасибо @gde_radost за наше отличное воздушное настроение🥰
Фотозона для дне рождения - это отличный повод сделать красивые кадры всей компанией, тем более она у нас такая классная!
Самые близкие, самые дорогие, самые родные❤️
Ценю и люблю каждого, кто провёл со мной эти выходные!
Ну и спасибо за подарки и поздравления 🥳
Показать, что подарили?
Девочки, кто старше 38 лет? Как там? Есть жизнь-то?🤪
20-летние наверное думают, что это уже совсем пенсия😂 По крайней мере я в свои 20 думала, что 38 это уже 🦕
Уехать или остаться?
Этот больной вопрос мучал меня всё лето. Я качалась на качелях дом/квартира, меня периодически перевешивало в ту или иную сторону.
И вот вопрос решён!
И, знаете, сразу после принятия решения стало как-то легче.
На следующий учебный год мы выбираем Москву:
🔸Дашкин последний садовский год, чтобы на следующий год уже искать одну школу, а не сад и школу
🔸Сашин первый курс - переходное состояние от подростка во взрослую жизнь, когда мне хотелось бы быть рядом, хотя Саша считает, что в этом нет необходимости
🔸Варин 6Т (да, именно такая буква у ее класса). Понимаю, что Варя не из тех, кого можно бросить в любое болото, и всё равно вырастит прекрасный цветочек, поэтому к поиску школы для нее надо подойти основательно и очень ответственно
🔸иии… но об этом позже!
Сейчас понимаю, как здорово иметь свободу выбора: хотим в дом - поехали в дом, хотим в Москву - сели в машину и через 40 минут мы в квартире.
А если вдруг зачешется правая пятка, продадим что-нибудь не сильно нужное и умотаем на Бали, а почему бы и нет🤪 Хотя это вряд ли, конечно.
Я бросила привычку заглядывать далеко вперёд, как будет так будет, но пока так: учеба в Москве, шашлыки за городом. Ну и параллельно мы даём себе время завершить все недоделки, чтобы дом был полностью готов принять нас в любом момент. Опять же, а вдруг😅
Ловлю последние тёплые летние денёчки и обедаю за столиком в своём личном ресторане на свежем воздухе.
Лето подходит к концу, но это не повод расслабляться и закидывать в себя всё что угодно, поэтому стараюсь придерживаться правильного питания👌🏻
Свежие овощи с грядки, паста с мясом с соусом наполетана и мягкое солнышко ☀️ Мммм!
Кстати, Livingood - это не просто макароны, а вкусная и полезная паста, которая содержит повышенное содержания белка, кальция или овсяный бета-глюкан (он снижает уровень холестерина в крови).
Ну и за фигуру с ней можно не беспокоиться😉 Лето выдалось без моря, но если что, я и осенью к отпуску буду готова!
P.S.
Ловите рецепт пасты, он самый что ни на есть простой:
🔸Обжариваем на сковородке луковицу, добавляем фарш, заливаем соусом (я покупаю готовый).
🔸Макароны варим в подсоленной воде в течение 8 минут, сбрасываем на дуршлаг.
🔸На тарелке сначала делаем подушку из пасты, сверху поливаем соусом, украшаем базиликом.
Приятного аппетита 😋
Мне кажется, даже перед Новым годом не приходит столько смс о списании денег, как в августе🤪
Школьная форма, одежда, обувь, учебники, канцелярка, рюкзак, спортивная форма… аааа😱
А когда это ещё накладывается на ремонт, то тут уж хоть волком вой😬
Сами понимаете, ни на детях, ни на ремонте экономить не хочется, так что для меня сейчас отличный выход из ситуации - кредитная «Карта возможностей» от ВТБ 👌🏻
0 рублей за оформление, доставку и обслуживание карты.
А за первые покупки от 1000 руб. при оформлении карты онлайн банк ещё и доплачивает, двойная выгода: кешбэк от банка 1000 рублей и скидки от магазинов в сезон распродаж. Плюс ежемесячный кешбэк от 2% за покупки в супермаркетах, кафе и ресторанах, а также транспорте и такси.
Удобно и выгодно🤗
Кредитный лимит – до 1 млн рублей, так что хватит и на всё.
Кстати, 110 дней банк не взимает проценты ни на снятие наличных, ни на покупки.
Так что в течение этого срока можно пользоваться деньгами банка безвозмездно.
Если вы ещё ни разу не пользовались кредитными картами, по-моему самое время начать и избавить себя от головной боли, где взять деньги на ВСЁ?
Меню на день рождения
🔸Основное блюдо
Шашлык: свинина, говядина, баранина.
🔸Гарнир
Запечённая в духовке картошка-бейби
🔸Салаты
Решила пойти по классике😁
Салат «Куриный стриптиз»
Цезарь
Селёдка под шубой
Крабовый салат
🔸Закуски
Легкие шпроты
Жульен
Рулетики из баклажанов
Помидоры с сыром
Нарезки.
Как вам? Может, что добавить?
Помните большие бархатные альбомы с семейными фотографиями?
Я приходила к бабушке и дедушке и разглядывала их часами за чаем с конфетками и долгими рассказами о моих предках.
А помните мыльницы с плёнкой 12, 24 или 36 кадрами? Был только один шанс и одно нажатие на спуск, чтобы сделать удачное фото, а потом приходили в пункт печати и говорили: только все удачные😁
Хорошо, что сейчас под рукой смартфон или цифровой фотоаппарат с гигабайтами памяти и с возможностью сделать несколько кадров, чтобы поймать лучший.
Время идет, техника меняется, а моя любовь к печатным снимкам не проходит, всё-таки есть что-то магическое в перелистывании альбомных страниц💫
Уже несколько лет подряд все фотоальбомы я печатаю в netPrint.ru
Уверена, что многие из вас слышали про netPrint.ru , а если нет, то, позвольте, я расскажу поподробнее.
Они печатают фотокниги, фотографии, картины и сувениры. Все это можно персонализировать буквально за считанные минуты, а в телеграм-канале netPrint.ru очень часто проходят выгодные акции. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего интересного!
До 25 августа у них на сайте проходит большая распродажа, где можно с 30% скидкой заказать все, что душе угодно. А ещё мы с netPrint.ru приготовили милый подарок для всех!
Два виниловых магнита 10х10 (квадратные) в подарок.
Промокод: 2EMYASHEVA
Действует только до 24 августа 23:59 по Мск.
Доставка оплачивается дополнительно.
Надеюсь, что моя рекомендация вам очень поможет, и вы сможете прикоснуться к любимым воспоминаниям!
Девчат, я что-то в шоке😱
Ремонт, конечно, это очень интересно и увлекательно, но можно чтобы он уже быстрее закончился?😬
Сегодня наш работник решил перекроить смету, которую он сам составлял по нашему дому! Это вообще как? Хорошо, что мы сохранили его записи, именно они нас и спасли, как говорится, вещественные доказательства😅
Знаете, что он сделал в ответ?
Психанул, сказал, что не будет больше ничего делать и уехал🤨
Мы заплатили ему 50% от всех работ по смете. Честно скажу, хочется ему доплатить в соответствии с той работой, которую он фактически сделал. Чужих денег нам не надо!
Хотя даже не понимаю, как это реализовать?
Нужен ваш совет! Впервые в такой ситуации, даже не понимаю, как быть?
Мой топ фильмов, которые доведут вас до потных ладошек и мурашек от жути!😈
Кто тут любит ужастики? Этот пост для вас - сохраняйте себе для вечерних киносеансов:
⠀
👻Реинкарнация - обратите внимание на год: должен быть 2018. Снимал Ари Астер, а он умеет профессионально пугать
👻Солнцестояние - фильм 2019 года, тоже от Ари Астера. Никаких шаблонов, ожидаемых поворотом и логики. Ощущение полного сюрреализма, беспомощности и шока вам обеспечены!
👻Гретель и Гензель - вы будете думать, что знаете эту сказку… но она окажется куда страшнее!
👻Мы - помимо жуткой атмосферы триллера тут еще и потрясающий саундтрек.
👻Омен: перерождение - это совершенно не похоже на всех предыдущих Оменов, и этого уже достаточно, чтобы смотреть.
👻Прочь - еще один хороший ужастик, при просмотре которого вы регулярно будете говорить «Да лаадно?? Вот это поворот!». Сама задумка не банальная.
👻Тихое место - если любите фильмы про неведомых чудищ, то этот вас точно удивит!
👻Сомния - про сны, которые становятся страшной реальностью.
👻Страна призраков - важно досмотреть до конца, потому что именно в конце вы поймете, что весь фильм вас водили за нос) Фильм не новый, но может, кто не видел.
👻Кладбище домашних животных - 2019 года. История та же, воплощение современное. Истории Кинга просто априори не могут быть не страшными.
👻Клаустрофобы, 2 части - отличный качественный триллер для поклонников «Пилы» и «Куба».
👻Доктор сон - но для начала все-таки посмотрите «Сияние», ведь это его предыстория
👻Париж: город мертвых - нагнетающая жуткая атмосфера, интересный сюжет, и главное - абсолютно реальное место. Не новый, но очень страшный!
⠀
Что из этого смотрели? Есть тут знатоки хоррор-жанра, что посоветуете из нового?
Огурцы с кетчупом Чили
🔸5 стаканов воды
🔸0.5 стакана уксуса
🔸300 гр кетчупа чили
🔸2 ст л соли
🔸1 стакан сахара
🔸листья хрена, смородины, зонтики укропа
🔸душистый перец, лаврушка
🔸чеснок
В воду добавляем кетчуп, соль и сахар, ставим на плиту. Когда закипит, добавляем уксус.
В банку укладываем огурцы, листья укропа, хрена и смородины, чеснок, душистый перец и лавровый лист.
Залить всё это рассолом и стерилизовать 10 минут.
Я думаю, что все, кто сталкивался с проблемой алкоголизма в семье, знают, насколько это больно и тяжело.
Слава Богу, наша семейная история завершилась хэппи эндом и теперь осталась только на уровне воспоминания, но я знаю, что многие продолжают жить в этом непредсказуемом кошмаре изо дня в день.
Хорошо, что сейчас есть препараты, которые могут помочь решить проблему алкоголизма и сделать это максимально мягко, как и для того, кто страдает этим недугом, так и для окружающих.
Сейчас в Аптека.Ру появились капли Мидзо, возможно, слышали о таких? А если нет, то расскажу поподробнее.
🔸не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха, то есть их можно незаметно добавлять в еду или горячие безалкогольными напитки (дозировка 12-25 капель)
🔸действует Мидзо уже через 15 минут после принятия алкоголя. Препарат блокирует фермент, который расщепляет алкоголь, и вместо привычной эйфории от употребления спиртного , пациенту становится физически плохо от выпитого алкоголя.
🔸срок лечения Мидзо При регулярном приеме всего 3-6 месяцев, за это время у человека формируется стойкое отвращение к приему алкоголя.
Пишу и надеюсь, что эта информация вам никогда не пригодится🙏🏻 А если вдруг в ваш дом постучит проблема алкоголизма, знайте, что с помощью любви, терпения и хороших препаратов всё преодолимо!
Наша семья тому хороший пример❤️
Подпишитесь также на Telegram - канал: https://t.me/kaplu_trezvostu