Обложка канала

@emyasheva_genia. Страница 19

12860 @emyasheva

Путешествия - Семья - Три дочки

  • @emyasheva_genia

    ⛱Лето подходит к концу? Конечно же нет!!! Самое интересное только впереди - ведь я со своими друзьями приготовила настоящую пушку для поднятия вашего настроения🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Мы будем дарить денежные призы просто за подписку на протяжении нескольких дней на @T_G_House Скорее подписывайся на @T_G_House там все условия❤️
  • @emyasheva_genia

    Обещала показать вам свои подарочки😉 Делюсь! Кстати, в этом году первый раз составляла виш-лист (список подарков на выбор гостей) и ни разу не пожалела об этом. Получила всё, что хотела, и даже больше😁 Но самым главным подарком моих гостей были их время, которое они провели со мной, их хорошее настроение и улыбки☺️ Последнее видео прекрасно иллюстрирует тональность наших выходных😂
  • @emyasheva_genia

    Как же я ждала эти выходные! И как замечательно мы их провели🎈 Спасибо @gde_radost за наше отличное воздушное настроение🥰 Фотозона для дне рождения - это отличный повод сделать красивые кадры всей компанией, тем более она у нас такая классная! Самые близкие, самые дорогие, самые родные❤️ Ценю и люблю каждого, кто провёл со мной эти выходные! Ну и спасибо за подарки и поздравления 🥳 Показать, что подарили?
  • Реклама

  • @emyasheva_genia

    Девочки, кто старше 38 лет? Как там? Есть жизнь-то?🤪 20-летние наверное думают, что это уже совсем пенсия😂 По крайней мере я в свои 20 думала, что 38 это уже 🦕
  • @emyasheva_genia

    Уехать или остаться? Этот больной вопрос мучал меня всё лето. Я качалась на качелях дом/квартира, меня периодически перевешивало в ту или иную сторону. И вот вопрос решён! И, знаете, сразу после принятия решения стало как-то легче. На следующий учебный год мы выбираем Москву: 🔸Дашкин последний садовский год, чтобы на следующий год уже искать одну школу, а не сад и школу 🔸Сашин первый курс - переходное состояние от подростка во взрослую жизнь, когда мне хотелось бы быть рядом, хотя Саша считает, что в этом нет необходимости 🔸Варин 6Т (да, именно такая буква у ее класса). Понимаю, что Варя не из тех, кого можно бросить в любое болото, и всё равно вырастит прекрасный цветочек, поэтому к поиску школы для нее надо подойти основательно и очень ответственно 🔸иии… но об этом позже! Сейчас понимаю, как здорово иметь свободу выбора: хотим в дом - поехали в дом, хотим в Москву - сели в машину и через 40 минут мы в квартире.  А если вдруг зачешется правая пятка, продадим что-нибудь не сильно нужное и умотаем на Бали, а почему бы и нет🤪 Хотя это вряд ли, конечно. Я бросила привычку заглядывать далеко вперёд, как будет так будет, но пока так: учеба в Москве, шашлыки за городом. Ну и параллельно мы даём себе время завершить все недоделки, чтобы дом был полностью готов принять нас в любом момент. Опять же, а вдруг😅
  • @emyasheva_genia

    Кто спрашивал про салат Куриный стриптиз? Ловите видео и рецепт😋 ⠀ Ингредиенты 🍴варёное куриное филе 250-300 гр 🍴шампиньоны 300 гр 🍴1 большая луковица 🍴маринованные огурчики 4 шт 🍴грецкий орех 50 гр 🍴чернослив 100 гр ⠀ Выкладываем слоями 1️⃣варёное куриное филе режем кубиками 2️⃣шампиньоны, обжаренные с луком 3️⃣чернослив распариваем, мелко режем 3️⃣маринованные огурцы - мелким кубиком 4️⃣дробленые грецкие орехи ⠀ Все слои промазываем майонезом🤗 Это очень вкусно! Обязательно приготовьте👌🏻 ⠀ Забирайте пост в закладки и делитесь с подругами ❤️
  • @emyasheva_genia

    Ловлю последние тёплые летние денёчки и обедаю за столиком в своём личном ресторане на свежем воздухе. Лето подходит к концу, но это не повод расслабляться и закидывать в себя всё что угодно, поэтому стараюсь придерживаться правильного питания👌🏻 Свежие овощи с грядки, паста с мясом с соусом наполетана и мягкое солнышко ☀️ Мммм! Кстати, Livingood - это не просто макароны, а вкусная и полезная паста, которая содержит повышенное содержания белка, кальция или овсяный бета-глюкан (он снижает уровень холестерина в крови). Ну и за фигуру с ней можно не беспокоиться😉 Лето выдалось без моря, но если что, я и осенью к отпуску буду готова! P.S. Ловите рецепт пасты, он самый что ни на есть простой: 🔸Обжариваем на сковородке луковицу, добавляем фарш, заливаем соусом (я покупаю готовый). 🔸Макароны варим в подсоленной воде в течение 8 минут, сбрасываем на дуршлаг. 🔸На тарелке сначала делаем подушку из пасты, сверху поливаем соусом, украшаем базиликом. Приятного аппетита 😋
  • @emyasheva_genia

    Мне кажется, даже перед Новым годом не приходит столько смс о списании денег, как в августе🤪 Школьная форма, одежда, обувь, учебники, канцелярка, рюкзак, спортивная форма… аааа😱 А когда это ещё накладывается на ремонт, то тут уж хоть волком вой😬 Сами понимаете, ни на детях, ни на ремонте экономить не хочется, так что для меня сейчас отличный выход из ситуации - кредитная «Карта возможностей» от ВТБ 👌🏻 0 рублей за оформление, доставку и обслуживание карты. А за первые покупки от 1000 руб. при оформлении карты онлайн банк ещё и доплачивает, двойная выгода: кешбэк от банка 1000 рублей и скидки от магазинов в сезон распродаж. Плюс ежемесячный кешбэк от 2% за покупки в супермаркетах, кафе и ресторанах, а также транспорте и такси. Удобно и выгодно🤗 Кредитный лимит – до 1 млн рублей, так что хватит и на всё. Кстати, 110 дней банк не взимает проценты ни на снятие наличных, ни на покупки. Так что в течение этого срока можно пользоваться деньгами банка безвозмездно. Если вы ещё ни разу не пользовались кредитными картами, по-моему самое время начать и избавить себя от головной боли, где взять деньги на ВСЁ?
  • @emyasheva_genia

    Меню на день рождения 🔸Основное блюдо Шашлык: свинина, говядина, баранина. 🔸Гарнир Запечённая в духовке картошка-бейби 🔸Салаты Решила пойти по классике😁 Салат «Куриный стриптиз» Цезарь Селёдка под шубой Крабовый салат 🔸Закуски Легкие шпроты Жульен Рулетики из баклажанов Помидоры с сыром Нарезки. Как вам? Может, что добавить?
  • @emyasheva_genia

    Помните большие бархатные альбомы с семейными фотографиями? Я приходила к бабушке и дедушке и разглядывала их часами за чаем с конфетками и долгими рассказами о моих предках. А помните мыльницы с плёнкой 12, 24 или 36 кадрами? Был только один шанс и одно нажатие на спуск, чтобы сделать удачное фото, а потом приходили в пункт печати и говорили: только все удачные😁 Хорошо, что сейчас под рукой смартфон или цифровой фотоаппарат с гигабайтами памяти и с возможностью сделать несколько кадров, чтобы поймать лучший. Время идет, техника меняется, а моя любовь к печатным снимкам не проходит, всё-таки есть что-то магическое в перелистывании альбомных страниц💫 Уже несколько лет подряд все фотоальбомы я печатаю в netPrint.ru Уверена, что многие из вас слышали про netPrint.ru , а если нет, то, позвольте, я расскажу поподробнее. Они печатают фотокниги, фотографии, картины и сувениры. Все это можно персонализировать буквально за считанные минуты, а в телеграм-канале netPrint.ru очень часто проходят выгодные акции. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего интересного! До 25 августа у них на сайте проходит большая распродажа, где можно с 30% скидкой заказать все, что душе угодно. А ещё мы с netPrint.ru приготовили милый подарок для всех! Два виниловых магнита 10х10 (квадратные) в подарок. Промокод: 2EMYASHEVA Действует только до 24 августа 23:59 по Мск. Доставка оплачивается дополнительно. Надеюсь, что моя рекомендация вам очень поможет, и вы сможете прикоснуться к любимым воспоминаниям!
    Заказ фотокниг❤️, фотографий👍 с доставкой✅ в национальном сервисе цифровой фотопечати netPrint - Вся Россия

    Онлайн печать фотографий, фотокниг, сувениров, постеров, холстов

    netPrint.ru
  • @emyasheva_genia

    Днём рождения меня! 38 лет полёт нормальный🥳
  • @emyasheva_genia

    Аааа, девочки! Вы посмотрите, какая красота🥰 Собрали кровать у Вари в комнате, изголовье выше, чем сама Варя😅
  • @emyasheva_genia

    Простите, что так долго подводила итоги🙏🏻 С этим ремонтом голова кругом🤪
  • @emyasheva_genia

    Девчат, я что-то в шоке😱 Ремонт, конечно, это очень интересно и увлекательно, но можно чтобы он уже быстрее закончился?😬 Сегодня наш работник решил перекроить смету, которую он сам составлял по нашему дому! Это вообще как? Хорошо, что мы сохранили его записи, именно они нас и спасли, как говорится, вещественные доказательства😅 Знаете, что он сделал в ответ? Психанул, сказал, что не будет больше ничего делать и уехал🤨 Мы заплатили ему 50% от всех работ по смете. Честно скажу, хочется ему доплатить в соответствии с той работой, которую он фактически сделал. Чужих денег нам не надо! Хотя даже не понимаю, как это реализовать? Нужен ваш совет! Впервые в такой ситуации, даже не понимаю, как быть?
  • @emyasheva_genia

    Мой топ фильмов, которые доведут вас до потных ладошек и мурашек от жути!😈 Кто тут любит ужастики? Этот пост для вас - сохраняйте себе для вечерних киносеансов: ⠀ 👻Реинкарнация - обратите внимание на год: должен быть 2018. Снимал Ари Астер, а он умеет профессионально пугать 👻Солнцестояние - фильм 2019 года, тоже от Ари Астера. Никаких шаблонов, ожидаемых поворотом и логики. Ощущение полного сюрреализма, беспомощности и шока вам обеспечены! 👻Гретель и Гензель - вы будете думать, что знаете эту сказку… но она окажется куда страшнее! 👻Мы - помимо жуткой атмосферы триллера тут еще и потрясающий саундтрек. 👻Омен: перерождение - это совершенно не похоже на всех предыдущих Оменов, и этого уже достаточно, чтобы смотреть. 👻Прочь - еще один хороший ужастик, при просмотре которого вы регулярно будете говорить «Да лаадно?? Вот это поворот!». Сама задумка не банальная. 👻Тихое место - если любите фильмы про неведомых чудищ, то этот вас точно удивит! 👻Сомния - про сны, которые становятся страшной реальностью. 👻Страна призраков - важно досмотреть до конца, потому что именно в конце вы поймете, что весь фильм вас водили за нос) Фильм не новый, но может, кто не видел. 👻Кладбище домашних животных - 2019 года. История та же, воплощение современное. Истории Кинга просто априори не могут быть не страшными. 👻Клаустрофобы, 2 части - отличный качественный триллер для поклонников «Пилы» и «Куба». 👻Доктор сон - но для начала все-таки посмотрите «Сияние», ведь это его предыстория 👻Париж: город мертвых - нагнетающая жуткая атмосфера, интересный сюжет, и главное - абсолютно реальное место. Не новый, но очень страшный! ⠀ Что из этого смотрели? Есть тут знатоки хоррор-жанра, что посоветуете из нового?
  • Реклама

  • @emyasheva_genia

    Огурцы с кетчупом Чили 🔸5 стаканов воды 🔸0.5 стакана уксуса 🔸300 гр кетчупа чили 🔸2 ст л соли 🔸1 стакан сахара 🔸листья хрена, смородины, зонтики укропа 🔸душистый перец, лаврушка 🔸чеснок В воду добавляем кетчуп, соль и сахар, ставим на плиту. Когда закипит, добавляем уксус. В банку укладываем огурцы, листья укропа, хрена и смородины, чеснок, душистый перец и лавровый лист. Залить всё это рассолом и стерилизовать 10 минут.
  • @emyasheva_genia

    Я думаю, что все, кто сталкивался с проблемой алкоголизма в семье, знают, насколько это больно и тяжело. Слава Богу, наша семейная история завершилась хэппи эндом и теперь осталась только на уровне воспоминания, но я знаю, что многие продолжают жить в этом непредсказуемом кошмаре изо дня в день. Хорошо, что сейчас есть препараты, которые могут помочь решить проблему алкоголизма и сделать это максимально мягко, как и для того, кто страдает этим недугом, так и для окружающих. Сейчас в Аптека.Ру появились капли Мидзо, возможно, слышали о таких? А если нет, то расскажу поподробнее. 🔸не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха, то есть их можно незаметно добавлять в еду или горячие безалкогольными напитки (дозировка 12-25 капель) 🔸действует Мидзо уже через 15 минут после принятия алкоголя. Препарат блокирует фермент, который расщепляет алкоголь, и вместо привычной эйфории от употребления спиртного , пациенту становится физически плохо от выпитого алкоголя. 🔸срок лечения Мидзо При регулярном приеме всего 3-6 месяцев, за это время у человека формируется стойкое отвращение к приему алкоголя. Пишу и надеюсь, что эта информация вам никогда не пригодится🙏🏻 А если вдруг в ваш дом постучит проблема алкоголизма, знайте, что с помощью любви, терпения и хороших препаратов всё преодолимо! Наша семья тому хороший пример❤️ Подпишитесь также на Telegram - канал: https://t.me/kaplu_trezvostu
  • @emyasheva_genia

    Рецепт пирожного «картошка» от Варвары 🔸печенье песочное 250 гр (мы брали юбилейное) 🔸сгущенка 150 гр 🔸какао-порошок 50 гр 🔸сахарная пудра 30-50 гр 🔸сливочное масло 80-90 гр Печенье измельчить (лучше не ломать руками, а использовать измельчитель), добавить какао-порошок, сливочное масло, сгущенку. Сформовать пироженки, поставить в холодильник минимум на чат, обвалять в пудре. Налить чайку и наслаждаться☺️