Девчат, я что-то в шоке😱
Ремонт, конечно, это очень интересно и увлекательно, но можно чтобы он уже быстрее закончился?😬
Сегодня наш работник решил перекроить смету, которую он сам составлял по нашему дому! Это вообще как? Хорошо, что мы сохранили его записи, именно они нас и спасли, как говорится, вещественные доказательства😅
Знаете, что он сделал в ответ?
Психанул, сказал, что не будет больше ничего делать и уехал🤨
Мы заплатили ему 50% от всех работ по смете. Честно скажу, хочется ему доплатить в соответствии с той работой, которую он фактически сделал. Чужих денег нам не надо!
Хотя даже не понимаю, как это реализовать?
Нужен ваш совет! Впервые в такой ситуации, даже не понимаю, как быть?