Мне кажется, даже перед Новым годом не приходит столько смс о списании денег, как в августе🤪
Школьная форма, одежда, обувь, учебники, канцелярка, рюкзак, спортивная форма… аааа😱
А когда это ещё накладывается на ремонт, то тут уж хоть волком вой😬
Сами понимаете, ни на детях, ни на ремонте экономить не хочется, так что для меня сейчас отличный выход из ситуации - кредитная «Карта возможностей» от ВТБ 👌🏻
0 рублей за оформление, доставку и обслуживание карты.
А за первые покупки от 1000 руб. при оформлении карты онлайн банк ещё и доплачивает, двойная выгода: кешбэк от банка 1000 рублей и скидки от магазинов в сезон распродаж. Плюс ежемесячный кешбэк от 2% за покупки в супермаркетах, кафе и ресторанах, а также транспорте и такси.
Удобно и выгодно🤗
Кредитный лимит – до 1 млн рублей, так что хватит и на всё.
Кстати, 110 дней банк не взимает проценты ни на снятие наличных, ни на покупки.
Так что в течение этого срока можно пользоваться деньгами банка безвозмездно.
Если вы ещё ни разу не пользовались кредитными картами, по-моему самое время начать и избавить себя от головной боли, где взять деньги на ВСЁ?