Ловлю последние тёплые летние денёчки и обедаю за столиком в своём личном ресторане на свежем воздухе.
Лето подходит к концу, но это не повод расслабляться и закидывать в себя всё что угодно, поэтому стараюсь придерживаться правильного питания👌🏻
Свежие овощи с грядки, паста с мясом с соусом наполетана и мягкое солнышко ☀️ Мммм!
Кстати, Livingood - это не просто макароны, а вкусная и полезная паста, которая содержит повышенное содержания белка, кальция или овсяный бета-глюкан (он снижает уровень холестерина в крови).
Ну и за фигуру с ней можно не беспокоиться😉 Лето выдалось без моря, но если что, я и осенью к отпуску буду готова!
P.S.
Ловите рецепт пасты, он самый что ни на есть простой:
🔸Обжариваем на сковородке луковицу, добавляем фарш, заливаем соусом (я покупаю готовый).
🔸Макароны варим в подсоленной воде в течение 8 минут, сбрасываем на дуршлаг.
🔸На тарелке сначала делаем подушку из пасты, сверху поливаем соусом, украшаем базиликом.
Приятного аппетита 😋