10 иксов в EVO 🤑
за 2 месяца🚀
Как-то даже не следил за развитием проекта, пару раз написал тут в канале еще на самом старте. Поздравляю тех, кто прислушался и рискнул со мной!
Быстро пробежавшись понял что все еще на этапах тестирования, листинга на Pancake еще не было…но уже есть торговый бот, где можно обменять EVO на рубли или USDT! Я протестил - все работает, заодно забрал свое + профит, остальное оставил в ожидании новых иксов и уже БЕЗ РИСКА!
Если еще до запуска продуктов они создали такой спрос, то хотелось бы на себе ощутить что же будет дальше 😱 НО как и писал еще после завершения первого этапа продаж кто решил пропустить тему на первых этапах, заходить в уходящий поезд не желательно…хотя даже купив на втором этапе это было бы иксов 5 минимум на сегодняшний день…кто знал)
Но я лично могу пойти на этот риск, в канале же я конечно такой рекомендации не дам, делюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личным опытом с надеждой что его используют с умом и во благо! В этой сфере всегда надо идти на риск и осознанно, тогда только есть возможность или большого профита или очередного опыта и то и другое гуд!